Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.10.2020


  • Вот и весь сказ

    Thumbnail for the post titled: Вот и весь сказ

    Ремарки «Слова» Так вот. Время вспять повернуть – это только в фантастических фильмах. Как и путешествия во времени. Но общество можно повернуть вспять. И на оси времени есть для этого…

     
  • Макрон ступает на минное поле

    Thumbnail for the post titled: Макрон ступает на минное поле

    Франция против Турции: Макрон ступает на минное поле, вставляя Анкаре палки в колеса Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Франция и Турция генерируют различные и похоже – несовместимые модели поведения. У…

     
  • Власти РФ спрогнозировали завершение

    Да ладно вам ржать! Вы хоть представляете, сколько кофейной гущи было изведено всеми этими дебилами?! – Ремарки «Слова» Власти РФ спрогнозировали завершение «коронакризиса» к концу 2021 года Бизнес настроен пессимистичнее…

     
  • Греф ожидает

    Thumbnail for the post titled: Греф ожидает

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Собственно, это и есть вся ремарка к данному посту, – Ремарки «Слова» Греф ожидает укрепления рубля до конца года Президент…

     
  • Марш «Народного ультиматума»

    Thumbnail for the post titled: Марш «Народного ультиматума»

    На марш «Народного ультиматума» в Минске вышли больше 100 тысяч человек В Минске проходит многотысячный марш оппозиции, очевидцы сообщают о первых задержаниях, передает 25 октября портал TUT.by. По информации портала, протестующие начали…

     
  • Битва за Флориду

    Thumbnail for the post titled: Битва за Флориду

    Олег Пономарь Выборы президента США. Битва за Флориду. Я писал ранее — Если Байден победит во Флориде (Флорида даёт 29 голосов выборщиков), то Байден будет президентом. В 2016 политтехнологи Трампа…

     
  • Заливает фекалиями МКС

    Thumbnail for the post titled: Заливает фекалиями МКС

    Лучше бы, конечно, назвать «Опять обосрамшись», да уж ладно — пусть остаётся, как есть — Ремарки «Слова» Импортозамещение с «запашком»: Россия заливает фекалиями МКС и готовится к космическому прорыву Самый…

     
  • Россия окончательно теряет Грузию

    Thumbnail for the post titled: Россия окончательно теряет Грузию

    Полное поражение Путина на Кавказе. Россия окончательно теряет Грузию Om TV Все действия РФ в 2008 году по отношению к Грузии только ускорило уход Тбилиси от «русского мира». Грузины еще…

     
  • Сдали с потрохами

    Thumbnail for the post titled: Сдали с потрохами

    Агония оккупанта: солдаты Армении сдали с потрохами иностранных наемников Пашиняна Самый сок 2 Автор: der_Weide https://youtu.be/JgR6H0w6rxc https://bit.ly/3kySdaI Власти Армении явно истерят и недоговаривают очень многого из реального положения вещей. Источник…

     
  • Это больная страна

    Thumbnail for the post titled: Это больная страна

    Россия на грани развала! Это больная страна, — Исханов I Студия Запад Espreso.TV На сегодняшний Россия не имеет никакого серьезно влияния на страны СНГ. Эта страна больна, и существует на…

     
  • О гибели в Карабахе солдата-срочника из России

    Thumbnail for the post titled: О гибели в Карабахе солдата-срочника из России

    СМИ узнали о гибели в Карабахе солдата-срочника из России На титуле (в мобильной версии не отображается) – © фото с сайта Министерства обороны республики Арцах 19-летний солдат-срочник из России Александр…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов