Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.11.2021


  • Галопом по европам 06.11.21

    Thumbnail for the post titled: Галопом по европам 06.11.21

    Президент Узбекистана принёс присягу президента Узбекистана Ничего интересного в этом факте не было бы, кабы это, как я понимаю, не являлось ответом пациентам ГосДурки (а точнее – упырю), возжелавшим нагадить…

     
  • …выступление Зеленского – якобы…

    Thumbnail for the post titled: …выступление Зеленского – якобы…

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Кажется, я один из немногих, кто посмотрел выступление Зеленского — якобы, на саммите в Глазго. Стиль изложения: школьный реферат по экологии в стиле не…

     
  • Сенсационное расследование

    Thumbnail for the post titled: Сенсационное расследование

    Юрій Бутусов  Сенсационное расследование на «Радио Свобода»! СМИ, финансируемое правительством США, разоблачило российского шпиона в ближайшем окружении Владимира Зеленского. Руслан Демченко указом президента Зеленского назначен начальником комитета по разведке и…

     
  • О двойных стандартах

    Thumbnail for the post titled: О двойных стандартах

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Итак, «новое лицо» — он же новый министр обороны Алексей Резников. И лишь малая часть пунктов из его декларации:  На счетах в банке: 48…

     
  • Байден все же решился

    Thumbnail for the post titled: Байден все же решился

    Ну, прежде всего не нужно оскорблять американского президента. Уже не в первый раз, кстати. Почему «всё же»? И откуда следует, что ему вообще нужно было на что-то тут «решаться»? По-моему,…

     
  • О новом геополитическом раскладе

    Thumbnail for the post titled: О новом геополитическом раскладе

    Во-во, а теперь расскажите мне про «ах, как бы не началась новая холодная война». Так-то я очень согласен с американским генералом, но и категорически поддерживаю возражение ему со стороны уважаемого…

     
  • ВАМ Украина, ХАНА

    Thumbnail for the post titled: ВАМ Украина, ХАНА

    Алексей Петров меня удивил. Какой смысл смотреть скотные дворы Геббельс-ТВ? Ещё и полемизировать с этими двуногими млекопитающими… — Ремарки «Слова» «ВАМ Украина, ХАНА!» Ольга Скабеева сорвалась с катушек! Алексей Петров…

     
  • Ихтамнеты провоцируют польских пограничников

    Thumbnail for the post titled: Ихтамнеты провоцируют польских пограничников

    Ремарки «Слова» Вот по этой причине я данную тему и не трогал. То, что польские пограничники, не открыли огонь на поражение вызвало недоумение. Это ещё и слабо сказано – да…

     
  • Янелох запомнит этот день

    Ivan Luti II Сегодня на наших глазах произошла делегитимизация бубочки, как президента. Думаю, янелох запомнит этот день на всю оставшуюся жизнь, ибо это один из поворотных моментов в судьбе препиздента.…

     
  • Искусство оскорбляться

    Thumbnail for the post titled: Искусство оскорбляться

    Это поэзия вообще-то, хоть кое-где размер и ломается. Но выписала отменно всем сестрам по серьгам, аплодирую, стоя! — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использована…

     
  • ВМС США уплотнились в Черном море

    Thumbnail for the post titled: ВМС США уплотнились в Черном море

    Не, ну в прицел посмотреть на американский эсминец он, конечно, может. Но не рискнёт это делать: вдруг при этом дёрнется и нечаянно что-нибудь нажмёт… Это ж всё, сразу 3,14здец Черноморскому…

     
  • 105 стран подписали Декларацию

    Thumbnail for the post titled: 105 стран подписали Декларацию

    Ремарки «Слова» Что здесь хорошо, и что здесь плохо. Вообще, любая декларация – это ни о чём. Это называется «мы за всё хорошее против всего плохого». И – никаких конкретных…

     
  • Имя найденного мертвым в Берлине

    Ремарки «Слова» Ну, разумеется, что речь идёт о так называемом «дипломате». И у меня нет сомнений, что это – зачистка. А папашка убиенного (не скажу, что невинно) так и будет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов