Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.11.2021


  • Кремль попался

    Thumbnail for the post titled: Кремль попался

    Госдеп: Русиш сдавайся! Кремль попался. Путин испугался и дал заднюю. ФСБ передало ключ дешифрования Тэнгу Кремлёвские спецслужбы передали ключ дешифрования ФБР. Хакеры на службе ФСБ. Спецоперация США (подробности). Госдеп: «Русиш…

     
  • В Кремле обострение

    Thumbnail for the post titled: В Кремле обострение

    Ремарки «Слова» Внутренняя политика Обострение – это да, имеет место быть. И оно – перманентное. Но что касается того, что крысе мерещатся войска НАТО и захват Калининграда, то не следует…

     
  • Не водятся мустанги на болотах

    Thumbnail for the post titled: Не водятся мустанги на болотах

    Ремарки «Слова» «Необъезженный мустанг мировой дипломатии Сэрж Лавров решил накинуть немного овса на вентилятор и разразился статьёй на одном из пропрагандонских ресурсов Запоребрика…» Ладно – разразился. Ладно – ресурс пропагандонский.…

     
  • Лукашенко провоцирует войну

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко провоцирует войну

    РФ саботирует Нормандский формат. Лукашенко провоцирует войну с ЕС. Покушение на премьера Ирака. WTF 24 Канал В новом выпуске WTF от @Печий News – Россия уворачивается от проведения Нормандского формата…

     
  • Повлиять на «режим в Минске»

    Фрау Штази как включила дуру, так и держит её включённой… Обидное завершение относительно блистательной карьеры. Ну, ладно, пусть не «блистательной», но хотя бы очень длительной и не очень позорной, —…

     
  • Лавров спалил контору

    Thumbnail for the post titled: Лавров спалил контору

    Маски сброшены: Лавров спалил контору и требует мзду с Европы Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Лавров взял, да и спалил контору. Он засветил принцип, который лежит в основе не только…

     
  • Открытая война

    Thumbnail for the post titled: Открытая война

    Несколько сюжетов, и все важные. Но — 16 минут с лишним, — Ремарки «Слова» Лютые новости: открытая война, история одного полета, аппетиты ЗеБени и иллюзия «прозрения» Самый сок 2 Авторы:…

     
  • О «тесте»

    Thumbnail for the post titled: О «тесте»

    Виолетта Ханенева В США рассказали о «тесте» для России На титуле (в мобильной версии не отображается) – использовано фото Depositphotos Россия пообещала США принять меры на основании переданной ей информации о киберпреступности, что является «тестом» для диалога.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов