Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.11.2021


  • Тайваньская карта

    Thumbnail for the post titled: Тайваньская карта

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Китай показал, что для него международные договора имеют значение до тех пор, пока они не мешают его планам. Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Кремль задействовал спецназ

    Thumbnail for the post titled: Кремль задействовал спецназ

    Ночная вылазка: Кремль задействовал спецназ Самый сок 2 Автор: der_Weide Подобная тактика для России не нова, она давно опробована в Украине. Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Бабченко предвидел

    Thumbnail for the post titled: Бабченко предвидел

    Ремарки «Слова» Что Аркадий Бабченко умница, и не только хорошо понимает, но и прекрасно чувствует историческую ситуацию – это доказанный факт. Но то, что его практически постоянно сбывающиеся прогнозы так…

     
  • Кремль стряпает Ново-Огарёво 2

    Thumbnail for the post titled: Кремль стряпает Ново-Огарёво 2

    Ретроспектива, на мой взгляд, несколько сумбурная и растрепанная. Но на такой оценке я не настаиваю – оценивайте самостоятельно. А кроме ретроспективного обзора здесь имеем ещё и какой-никакой прогноз. Оправдается? Посмотрим,…

     
  • Cколько лжи и коррупции стоит за пафосными проектами

    Thumbnail for the post titled: Cколько лжи и коррупции стоит за пафосными проектами

    Volodymyr Ariev Когда я услышал эту историю, не знал смеяться или наоборот. Она является максимально ярким примером, сколько лжи и коррупции стоит за пафосными проектами, о которых не менее пафосно…

     
  • Если бы у нас был свой Моссад

    Юрий Луценко Сегодняшняя передача – самая эмоциональная и резкая за год на 5 канале. Ссылка – в первом комменте. Краткое общественно важное содержание: Безуглая расписалась в импотентности властной (собственной?) ВСК:…

     
  • Криминальная круговая порука

    криминальная круговая порука

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Казнить нельзя помиловать Интересная история вырисовывается с «покушением» на агроминистра Лещенко – в США ее комментируют совсем в другом ключе, чем наши полицейские. Упомянутый…

     
  • Что самое дикое

    Thumbnail for the post titled: Что самое дикое

    Daniel Tchikin Скажу я, что самое дикое. Самое дикое – это что власть в Украине принадлежит зелёной плесени. И ещё, что эту власть ей сознательно отдал народ, который, казалось, не…

     
  • Совет российских соотечественников в США

    Thumbnail for the post titled: Совет российских соотечественников в США

    Ремарки «Слова» Помните этот советский анекдот: «Понимаешь, для меня скрипка Страдивари как для тебя… пистолет Дзержинского»? Вот, это та же тема, только масштабы другие. Я вам скажу так: если где-то…

     
  • Российский фашизм на «газовом» марше

    Thumbnail for the post titled: Российский фашизм на «газовом» марше

    Ремарки «Слова» Заголовок источника выглядит, понятное дело, иначе. Как именно – укажу под публикацией. Сам материал намерен поставить выборочно и, разумеется, с ремарками. Как получится – пойму, когда закончу. Ну,…

     
  • На ту же тему

    Thumbnail for the post titled: На ту же тему

    Ещё один пост на ту же тему, но гораздо более содержательный. Слушал в три уха, так что очень рекомендую. Кроме того, и тема-то не одна. И, как всегда, WTF будет…

     
  • Галопом по европам 19.11.21

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Вообще, с этой рубрикой и страницами история такая. Пока день, указанный в заголовке, не истёк, страница может пополняться. Так что, если интересно, заглядывайте на неё периодически. Или уж…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов