Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.11.2021


  • Cпокоен как слон

    Thumbnail for the post titled: Cпокоен как слон

    Paul Lemberg Нилбас Арелав В последнее время часто натыкаюсь на посты о том, что Порох на видеокартинках – спокоен, как слон, ведёт себя спокойно – как вроде бы в стране…

     
  • Об «ошибке выжившего»

    Ol Sharp сейчас с Helgi Sharp «Никто в здравом уме не позволит себе так разговаривать с Президентом страны!» Это фраза Люсьены Арестович из его сегодняшнего поста о Бутусове, в котором он…

     
  • О провокациях и не только

    Thumbnail for the post titled: О провокациях и не только

    Ремарки «Слова» Вот я всё думаю насчёт этих самых «провокаций». Кремлёвские отморозки всё что-то гундосят насчёт провокаций СБУ. Якобы, опасаются. СБУ вполне справедливо расценивает этот гундёж как предварительную обработку общественного…

     
  • Галопом по европам 29.11.21

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Песков о переименовании QR-кодов: «Давайте сохранять трезвость ума» «…а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь» — И.А.Крылов Глава СВР Сергей Нарышкин получил премию «За…

     
  • На дворе ведь не 37-й, думал я

    Thumbnail for the post titled: На дворе ведь не 37-й, думал я

    Думал он. Мыслитель, блин. Жан Жак Руссо. Спиноза. Марк Аврелий! Ну да, не 37-й, иначе бы уже расстреляли. Но всё движется в этом направлении. И так бодренько движется… просто диву…

     
  • Вой на болотах

    Thumbnail for the post titled: Вой на болотах

    Не так чтобы здесь было что-то для нас принципиально новое, но расщедриться на эти три минуты озвучки захотелось хотя бы только ради реалистичного изображения бабки Машки-провокации. Чую, это будет моё…

     
  • Введение ЧС после аварии

    Ремарки «Слова» Вообще-то я этой темы вовсе касаться не хотел. Страной правят отморозки, снизу и доверху. Это является основой всех непосредственных причин несчастных случаев и гибели людей. Так сказать, первопричиной.…

     
  • Хорошая музыка для души

    Thumbnail for the post titled: Хорошая музыка для души

    Ремарки «Слова» А вот! Наше безмозглое Huylo продолжает топырить пальцы, рвать рубаху, пуп царапать: мол, держите меня семеро, я ебанутый! Авось, кто поверит и испугается. Нет, то, что он именно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов