Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.11.2021


  • Киев и Анкара поддержали

    Thumbnail for the post titled: Киев и Анкара поддержали

    «Слово» присоединяется к поздравлениям. Полезные здесь в этом видео первые три минуты тридцать секунд, остальное – самореклама. «Лайкать», «дизлайкать», комментировать и тем более подписываться там не рекомендую, — Ремарки «Слова»…

     
  • Галопом по европам 08.11.21

    Галопом по европам

    Галопом по европам Сотрудникам МИА «Россия сегодня» запретили называть «Талибан» запрещенной в России организацией Эвона как! Запретили. Ну, давно пора перестать притворяться, что Кремль не является главным гнездом международного терроризма.…

     
  • Стволы срубленных деревьев

    Thumbnail for the post titled: Стволы срубленных деревьев

    Alexander Kovalenko  Нелегальные мигранты, пытающиеся прорваться на территорию Польши, используют стволы срубленных деревьев. Гладкие, очищенные от коры. В общем, идёшь ты такой нелегально пересекать границу Беларуси и Польши и думаешь,…

     
  • Есть ли в мире что-то подобное

    Thumbnail for the post titled: Есть ли в мире что-то подобное

    Александр Нестеров Я вам здесь залпом… об оптимистическом… В украинской армии планируют создать бригады артиллеристов-разведчиков и противотанкистов-ракетчиков… по ходу – «джавелинщиков»… даже не знаю, есть ли в мире что-то подобное.…

     
  • За их спинами стоят военные

    Thumbnail for the post titled: За их спинами стоят военные

    Ремарки «Слова» Вообще-то я не вижу для Польши (да и не только для Польши!) других эффективных вариантов, кроме как: а) предупредить официально и публично – через мировые СМИ — минского…

     
  • «Слуги» предали Зеленского

    Thumbnail for the post titled: «Слуги» предали Зеленского

    Слуги предали Зеленского и убежали к Разумкову / Зе распустит Раду? Раскол «Слуг народа» Алексей Гончаренко Разумков создал межфракционное объединение «Розумна політика», куда вступил 21 депутат из «Слуг народа». Монобольшинства…

     
  • Подписывают новое соглашение

    Thumbnail for the post titled: Подписывают новое соглашение

    Допустим, что «подписывают» и «намерены подписать» — не совсем одно и тоже. Но новая Хартия – это хорошо. И послезавтра, 10 ноября, будет важная встреча. Ждём и верим — Ремарки…

     
  • Имитация презерватива

    Thumbnail for the post titled: Имитация презерватива

    Ремарки «Слова» Допустим, я-то акценты расставляю иначе, хотя общие с автором озвучки моменты в понимании ситуации у нас есть. Вот смотрите. Это – да. Лука хочет жить. И при этом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов