Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.11.2021


  • БПЛА Akinci разнесут ПВО РФ

    Thumbnail for the post titled: БПЛА Akinci разнесут ПВО РФ

    Тут я скажу так. Современное оружие для Украины – это хорошо. БПЛА Akinci – это замечательно. Но нельзя забывать: железо, даже самое современное, НЕ ВОЮЕТ. Хотя бы потому, что ему,…

     
  • Дата вторжения в Украину — NYT

    Thumbnail for the post titled: Дата вторжения в Украину — NYT

    Когда Путин нападёт | Стала известна дата вторжения в Украину — NYT | Десант у Одессы и Мариуполя Тарас Березовец Разведка Соединенных Штатов предупредила союзников, что Европа и США имеют…

     
  • Загнали себя в яму

    Thumbnail for the post titled: Загнали себя в яму

    Загнали себя в яму! Решение простое! OmTV UA Источник – канал «OmTV UA»  

     
  • Меня банят на всех аккаунтах

    Мирослав Гай Ровно за час до выхода расследования Bellingcat о срыве операции задержания Вагнеровцев меня банят на всех аккаунтах. Я не мог писать и комментировать в Фейсбуке все эти дни…

     
  • Россия может начать вторжение

    Thumbnail for the post titled: Россия может начать вторжение

    Украинская разведка: Россия может начать вторжение в январе-феврале На титуле (в мобильной версии не отображается) использовано фото источника «Российско-белорусские военные учения «Запад» в сентябре» Россия может начать активные боевые действия против…

     
  • Шантаж от лукавого

    Thumbnail for the post titled: Шантаж от лукавого

    Шантаж от лукавого. Картина матом с Екатериной Орловой. Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com Поддержать нас…

     
  • Багровая волна неокоммунизма

    Thumbnail for the post titled: Багровая волна неокоммунизма

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Пентагон опубликовал огромный 200-страничный доклад, в котором изложены различные аспекты растущей китайской угрозы, в глобальном масштабе. Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Расскрыл секретный договорняк с РФ

    Thumbnail for the post titled: Расскрыл секретный договорняк с РФ

    Сивохо подставил Ермака и расскрыл секретный договорняк с РФ / досмотрите до конца! Алексей Гончаренко Сивохо заявил, что нам нужно дать возможность голосовать через Дию на оккупированных территориях. Это прямая…

     
  • Разведка США

    Это и есть главное: «разведка США». Иными словами, опасения насчёт угрозы вторжения не результат аналитической работы соответствующих отделов, а результат полученных достоверных разведданных, на что я и указывал уже не…

     
  • О диковинной стране Мухосрандии

    Thumbnail for the post titled: О диковинной стране Мухосрандии

    Вот такая пришла идея. Рассказывать иногда, под настроение, о диковинной стране Мухосрандии и её блистательной великолепной столице — великом граде Мухосранске. Даже рубрики такую заведу: «Свежести Мухосрандии» и «Свежести Мухосранска».…

     
  • KasperskyOS

    Thumbnail for the post titled: KasperskyOS

    Ремарки «Слова» Подразделение «Лаборатории Касперского», которое разрабатывает «безопасную» операционную систему KasperskyOS проанонсировало доступность сборки для «Клубнички». Я не собираюсь размещать здесь весь довольно длинный пост с источника. Там «Содержание» из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов