Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.11.2021


  • В Европе прозревают

    Thumbnail for the post titled: В Европе прозревают

    Одни – туповаты, другие – медлительны, третьи банально куплены, поэтому прозревают они ме-е-е-едленно. Пла-а-а-авно… Постепе-е-е-енно. Но будем справедливы: лучше так, чем никак — Ремарки «Слова» Операция Шлюз: в Европе прозревают…

     
  • Партия российских зенитных ракет

    Thumbnail for the post titled: Партия российских зенитных ракет

    ВСУ получила партию российских зенитных ракет на вооружение. Общей стоимостью около 1 млрд грн. Тэнгу Партия российских зенитных ракет для ВСУ. Передано арсенал общей стоимостью около 1 млрд грн —…

     
  • Из жизни факов

    А красивый такой привет Главной зелёной плесени. Элегантный такой… — Ремарки «Слова» Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Так, малята-порохоботы, садитесь поудобнее – я вам расскажу одну любопытную быль. В…

     
  • Гордон и Евгений Комаровский

    Thumbnail for the post titled: Гордон и Евгений Комаровский

    Когда опыта, знаний и способности к аналитике маловато, а категоричность зашкаливает, то и получается вот такой канал. И выясняется, то дефицита всего перечисленного не компенсируешь честностью и интуитивно правильной политической…

     
  • НАТО в хату

    Thumbnail for the post titled: НАТО в хату

    Скабеевы всех мастей и родов войск ресурсной федерации забились в истерике от присутствия трёх американских кораблей в Чёрном море. Понять их можно – этих трёх кораблей достаточно, чтобы ЧФ РФ…

     
  • Азербайджан сварил ихтамнетов вкрутую

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан сварил ихтамнетов вкрутую

    Ремарки «Слова» Что не исключает имитацию На самом деле этот материал не об Азербайджане и его славной победе в 44-дневной войне за освобождение от оккупантов Нагорного Карабаха, как вытекает из…

     
  • Третья вербовка

    Thumbnail for the post titled: Третья вербовка

    Андрей Пионтковский: Идет работа над оптимизацией издержек окончательного решения украинского вопроса Эти выразительные кадры сохранят для потомков два знаменательных мгновения истории XXI века. Торжествующий чекистский трикстер в сеансе геополитической магии превращает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов