Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.02.2022


  • Никого не хочу обижать

    Thumbnail for the post titled: Никого не хочу обижать

    Ремарки «Слова» Никого не хочу обижать, но сами решите, кем надо быть, чтобы поставить такой заголовок на такой материал! То есть, Украина, якобы, всего-то обратилась с просьбой насчёт ЗРК «THAAD»,…

     
  • Уникальный шанс

    Thumbnail for the post titled: Уникальный шанс

    С шансами, с любыми, штука такая. Чтобы ими воспользоваться, нужно три элемента. А именно: захотеть, суметь, успеть. Одного элемента не будет – и всё, будь он уникальный шанс или не…

     
  • И шлак назовут шоколадом

    Thumbnail for the post titled: И шлак назовут шоколадом

    Привет из Таиланда: Пекин нервно реагирует Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Петербург — https://youtu.be/e3IRMs5ZkXE Вот только это видео (по ссылке выше) уже недоступно. И понятно, почему — Ремарки «Слова» Китай…

     
  • Урок по нейтрализации

    Thumbnail for the post titled: Урок по нейтрализации

    Кремль пустил в ход «оружие D», пока Польша дает урок по нейтрализации гибридной угрозы РФ Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Польша взяла в оборот новый вызов, который сегодня приняла Литва…

     
  • Наказание за попытку

    И что тут странного? Разве попытка убийства не является уголовным преступлением сама по себе, вне зависимости от результата? Тут одно важно – чтобы не передумали. Ну, и второе – чтобы…

     
  • Будут страдать несварением

    Ремарки «Слова» А вот это, знаете ли, символично. Победобесие – оно же только до момента, когда «Геббельс-ТВ» его накачивать перестанет. Вечный огонь – только до момента, пока электричество не отключится.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов