Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.02.2022


  • Вяличие сдулось

    Thumbnail for the post titled: Вяличие сдулось

    А давайте об этом поговорим, когда весь металлолом и толпы орков вернутся в места постоянной дислокации? А до тех пор я бы с победными реляциями не спешил… — Ремарки «Слова»…

     
  • Нормально утро началось

    Борислав Береза  Пообщался с нашими воинами на нуле. — Береза! У нас столько всего вкусненького!!! И NLAW, и Javelin, и даже то, о чем в прессе не пишут. — А…

     
  • Обиженка

    Thumbnail for the post titled: Обиженка

    Игорь Яковенко: Как «язык вражды» в российских медиа превратился в мычание Текстовая версия в газете «День», Киев Россия впервые не едет на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Бывший глава Роскомпозора Жаров…

     
  • В интересах кремлёвского упыря затолкать Украину в НАТО

    Thumbnail for the post titled: В интересах кремлёвского упыря затолкать Украину в НАТО

    А вот здесь высказана мысль хоть и парадоксальная, но довольно здравая. Не могу удержаться, чтобы не пересказать её. По мнению автора, которое я разделяю, сейчас объективно в интересах кремлёвского упыря…

     
  • Птенцы гнезда Пуйлова

    Thumbnail for the post titled: Птенцы гнезда Пуйлова

    Вот вам и разница между цивилизованной дипломатией и предъявами гопоты в подворотне — в натуральную величину. Одну и ту же мысль те и другие выражают очень по-разному. Цивилизованный мир фактически…

     
  • Будет шагать по трупам

    Thumbnail for the post titled: Будет шагать по трупам

    Капитолийская давка: следователи ухватили Руди за жабры и очертили контуры красно-зеленого спрута Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Джулиани, как никто другой знает, что Трамп, чтобы уйти от ответственности, не задумываясь…

     
  • Тихоокеанский флот России проигрывает гонку вооружений

    Thumbnail for the post titled: Тихоокеанский флот России проигрывает гонку вооружений

    Гонка вооружений, едва начавшись, уже проиграна Ихтамнетией. Вчистую. А консервные банки с погонялом «Тихоокеанский флот» — так, частный случай, не стоит и гворить — Ремарки «Слова» Тихоокеанский переполох: Старинный военный…

     
  • Небо над Украиной могут закрыть

    Thumbnail for the post titled: Небо над Украиной могут закрыть

    Плохо, если только «могут». Небо над Украиной обязаны закрыть. Чтобы любой колорадский жук знал: его приземлят, как только он пересечёт воздушную границу Украины. Будет он сидеть в вертолёте, в легендарном…

     
  • Украина готова дать по зубам

    Thumbnail for the post titled: Украина готова дать по зубам

    В Москве истерика: Украина стремительно вооружается и готова дать по зубам российскому агрессору Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В Украину прибыли еще два самолета с военной помощью. Microsoft вскрыл российскую…

     
  • Ихтамнетия не ответила на запрос

    Киев запросил встречу с Россией и другими участниками Венского документа Киев запросил встречу с Россией и всеми государствами — участниками Венского документа для обсуждения ситуации с перемещением войск вдоль украинской границы. Об этом вечером 13 февраля…

     
  • Остальные упыря и не интересуют

    Thumbnail for the post titled: Остальные упыря и не интересуют

    Тут такое дело, что те, для которых это было предназначено, поверят. И будут верить дальше – просто потому, что этого клипа не увидят. У них же только один источник «информации»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов