Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.02.2022


  • Этих сводок он не читал

    Thumbnail for the post titled: Этих сводок он не читал

    Сортирный крот: Трамп заметал следы в унитаз Белого дома Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Возможно, это были сводки разведки по РФ и Путину, поскольку этих сводок он не читал вообще.…

     
  • Сильно секретное решение

    Thumbnail for the post titled: Сильно секретное решение

    Helgi Sharp с Ol Sharp А давайте честно. Вся эта волна, поднятая, американскими и британскими СМИ, абсолютно не случайна. Это почти такой же мощный фактор сдерживания, как и ядерное оружие. Уверен, если…

     
  • Плотное кольцо разведки

    Thumbnail for the post titled: Плотное кольцо разведки

    В Кремле заерзали: США взяли «одичалых» в плотное кольцо разведки и продолжают прокачивать ВСУ Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Москва выгнала со своих баз все, что может плавать. Поэтому внимание…

     
  • Мысли вслух

    Ivan Luti II Нынешнее нагнетание медийной ситуации вокруг вторжения Красной армии в Украину имеет и дополнительную, хотя и не менее важную цель: разрушить пропаганду, которую лапти вели веками, и убедить…

     
  • Содержание заслуживает внимания

    Thumbnail for the post titled: Содержание заслуживает внимания

    Дешёвый популистский заголовок источника, в духе жёлтой прессы, отчётливо и однозначно указывает на «говнистость» ресурса и не имеет никакого отношения к содержанию видео. Но само содержание заслуживает внимания, так как…

     
  • Доугрожались

    Thumbnail for the post titled: Доугрожались

    А вот это называется картина Репина «Приплыли». Наконец-то с этими глистами разговаривают так, как они того заслуживают. Скабеева теперь должна просто повеситься – как ей это комментировать! Да и для…

     
  • Уже есть 2 ПТРК Javelin на 1 российский танк

    Thumbnail for the post titled: Уже есть 2 ПТРК Javelin на 1 российский танк

    Не, не думаю, что по два. Думаю, что по три как минимум. Потому что неизвестно, сколько танков вообще смогут выехать из боксов, сколько из них заглохнут по дороге к… Ла-Маншу…

     
  • Лондон принял закон об ужесточении

    Thumbnail for the post titled: Лондон принял закон об ужесточении

    На самом деле, насколько я понял ситуацию (опять же, поправьте, если понял неверно), то это на самом деле не ужесточение санкций, а существенное упрощение процедуры их введения и расширение списка…

     
  • Под угрозой срыва

    Thumbnail for the post titled: Под угрозой срыва

    Да ладно там – «под угрозой срыва»! Точнее сказать «накрылся медным тазом», потому что эта ставка на импортозамещение гавкнет ровно так же, как гавкнули все остальные такие ставки – есть…

     
  • Аналогия напрашивается

    Thumbnail for the post titled: Аналогия напрашивается

    Таки есть светлые пятна в нашей угрюмой жизни! Приглашаю поржать над тем, какая грозная армия собирается воевать с Украиной. Даже аналогия напрашивается – это у них как с территорией: Ихтамнетия…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов