Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.02.2022


  • На волоске

    Thumbnail for the post titled: На волоске

    У края пропасти: российские войска на волоске от саморазрушительной атаки Самый сок 2 Автор: der_Weide Премьер Великобритании Борис Джонсон заявляет, что российское «вторжение» в Украину может произойти «в любой момент»,…

     
  • Он просто выполнил инструкции

    Thumbnail for the post titled: Он просто выполнил инструкции

    Ремарки «Слова» В. Портников: «Мы видели, что во время своей пресс-конференции» президент Владимир Зеленский, отвечая на вопрос журналистов о заявлении посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко, наделавшего столько шума в…

     
  • Адын умный вещь

    Об отводе войск

    Ol Sharp с Helgi Sharp  Я вам сейчас скажу адын умный вещь — только вы не обижайтесь. Со стратегической точки зрения, мы сейчас в гораздо лучшем положении, чем в 2014-м. Когда ко…

     
  • Вода камень точит?

    Thumbnail for the post titled: Вода камень точит?

    Что тут скажешь? Хорошо, что это звучит. Вдвойне хорошо, что в Германии. Но переоценивать значение отдельных голосов, даже и депутатов бундестага, не советую. Нужна гармоничная политика государства, а не голоса…

     
  • Сильнейший стресс

    Борислав Береза  Я редко делюсь чужими текстами. А этот достоен отдельного поста. Очень сильный и своевременный текст о смыслах. Спасибо за него, Сергей Гармаш. «В последние дни мы все живем…

     
  • 300 голосов за его отмену зелёное стадо не наберёт

    Thumbnail for the post titled: 300 голосов за его отмену зелёное стадо не наберёт

    Helgi Sharp с Ol Sharp  Пристайко знаю давно — много лет работал. Когда он пошёл в команду к «зелёным», отношения с ним стали натянутыми, но сохранились. Сейчас, когда вылезло это…

     
  • О непроходимой тупости верховного гельминта

    Thumbnail for the post titled: О непроходимой тупости верховного гельминта

    Ремарки «Слова» Ну, это Центробанк в очередной раз сообщил о непроходимой тупости верховного гельминта. Которому можно парить мозги (или то, что от них осталось) ещё и идеей «цифрового рубля». Типа…

     
  • Есть ещё одна веская причина

    Thumbnail for the post titled: Есть ещё одна веская причина

    Ремарки «Слова» А сегодня на Геббельс-ТВ пропагандон Норкин уже жевал методичку «Вы пугали, вы пугали, а мы и не напали, а мы и не напали!». Отcюда следует, что нападение как…

     
  • За подбитый танк

    Thumbnail for the post titled: За подбитый танк

    Духоподъёмная идея. Даже до реализации. Вот пост, от которого ужас сожмёт сердце любого российского танкиста. Не полная ненависти к врагу публикация, а по-хозяйски обстоятельный спокойный расчёт, при котором факт, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов