Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.02.2022


  • Что и было предсказано

    Thumbnail for the post titled: Что и было предсказано

    Вторые сутки оказались самыми тяжелыми для армии РФ! ОПК Украины На своей странице в социальной сети Facebook советник главы Офиса президента Алексей Арестович сообщил, что по данным Минобороны, россияне потеряли…

     
  • С хорошей такой доброй улыбкой

    Thumbnail for the post titled: С хорошей такой доброй улыбкой

    18+ Вот и объяснил – беззлобно, весело, доходчиво. С хорошей такой доброй улыбкой. Думаю, у оккупантов от этой улыбки кровь в жилах стынуть должна, — Ремарки «Слова»    «Ребятки, вам…

     
  • Будет легче договориться

    Thumbnail for the post titled: Будет легче договориться

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использован коллаж источника и фото передвижного военного крематория Ихтамнетии для утилизации отработанного материала. А то ещё не хватало на пластиковые мешки…

     
  • Это непорядок

    Thumbnail for the post titled: Это непорядок

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова» – железная дорога в Беларуси, по который почему-то идёт рашистский эшелон с техникой. Ну, и приглашение на концерт. Ремарки «Слова» Нет,…

     
  • Лжи я не люблю

    Thumbnail for the post titled: Лжи я не люблю

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – скрин из видео. Извините, пришлось чуток фотошопить. Ну, не мог я смириться, что на той табличке было написано «люди». Это же чистая…

     
  • Против вас сейчас воюют не Вооруженные Силы Украины

    18+ Victor Tregubov А теперь и я хотел бы обратиться к российским солдатам. Потому что верю, что людям всегда нужно объяснять, что происходит. Дорогие наши! Вас, возможно, удивляет то, что…

     
  • Чтобы оккупанты поняли: вы одноразовые

    Thumbnail for the post titled: Чтобы оккупанты поняли: вы одноразовые

    18+ Юрій Гудименко Специально напишу по-русски, чтобы оккупанты поняли. Ебать, вы себя в зеркало видели вообще? Я смотрю на русских пленных и тихо охуеваю. Черные берцы модели «батю в Чечне…

     
  • Полностью исключить РФ

    Thumbnail for the post titled: Полностью исключить РФ

    ? Финляндия и страны Балтии не будут отправлять участников на «Евровидение», если на конкурс приедет РФ. Yle также призывает Европейский вещательный союз полностью исключить РФ из числа участников конкурса. ?…

     
  • Старая забава с переодеваниями

    Thumbnail for the post titled: Старая забава с переодеваниями

    Переломный момент: Киев держит рубежи, ВСУ жарит лавины орков Самый сок 2 Сообщается, что диверсанты, переодевшиеся в украинскую военную форму, были в итоге ликвидированы. Ох уж эта старая забава с…

     
  • Нам предсказывали капитуляцию спустя пару часов

    Олексій Гончаренко  Ваньки мрут, Россия дует. А что Путин? Начал ощущать поражение – и позвал чеченцев. В первый день войны нам предсказывали капитуляцию спустя пару часов. На второй – павший…

     
  • Это будет также и ваш вклад

    Thumbnail for the post titled: Это будет также и ваш вклад

    День второй. Ночь и утро. Нудний Пенс Подписывайтесь на Пенса, становитесь патронами, оставляйте комментарии, распространяйте ролики, добавляйте их в свои плейлисты, потогму что часть дохода Пенс направит бойцам на Победу,…

     
  • Сисадмин считал себя богом

    Yoshi H Последние 20 лет Россия не была занята НИЧЕМ, кроме ракет, танков, бомб, шествий, пропаганды и похвальбы собственной военной мощью. Вызрел и утвердился культ сталинской армии. Шла безостановочная клепка…

     
  • Боевое братство

    Юрий Гудыменко Интересно, чтобы не забыть. 18+ Сколько раньше гонял по фронту – всегда разные подразделения пиздели друг на друга. Эта бригада хуевая, та йобнутая, та не такая, та не…

     
  • Пошла вторая тысяча

    Thumbnail for the post titled: Пошла вторая тысяча

    Примерные подсчёты показывают: пошла вторая тысяча орков, успешно конвертированных ВСУ в груз 200. Я же, да и не только я, говорил: счёт будет на тысячи. И ещё: эти тысячи простимулируют…

     
  • Атаки противника захлебнулись

    Юрий Гудыменко Большая война длится уже больше суток. Все атаки противника захлебнулись. Войска российской Федерации начинают переходить к обороне. Насколько я понимаю, исходя из имеющейся у меня информации, россияне бросают…

     
  • Светлая память героям Украины

    Thumbnail for the post titled: Светлая память героям Украины

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано фото главного пургомёта Министерства нападения Ихтамнетии. Атака острова Змеиный Радио Свобода Вечером 24 февраля российские военные атаковали остров Змеиный в…

     
  • Под этим соусом

    Если Украина допустит эти переговоры, то на существовании сначала украинского государства, а чуть позже – и украинской нации – можно будет поставить крест – Ремарки «Слова» Песков: Россия готова отправить…

     
  • Обстреляли ураганами Охтырку

    Thumbnail for the post titled: Обстреляли ураганами Охтырку

    Российские «звёзды»? Короля делает свита. Звёзд эстрады и ТВ делает публика. Если публика говно, то и «звёзды» не будут шоколадными. Макаревич – действительно звезда. А вся придворная тусовка прокремлёвской шелупони…

     
  • Враг отброшен

    Thumbnail for the post titled: Враг отброшен

    Наступление РФ на Черниговском направлении отбито! ОПК Украины Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в Фейсбуке сообщил, что утром 25 февраля украинской армии удалось отбить наступление ВС России на Чернигов. Враг отброшен.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов