Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.02.2022


  • Эрдоган закрыл проливы

    Thumbnail for the post titled: Эрдоган закрыл проливы

    Ремарки «Слова» Вот так. Есть конвенция Монтрё, и теперь консервные банки вЯликой морской, а также космический, комический, галактической, педерастической и всякой такой другой державы через Босфор – ни ногой. Ну,…

     
  • Контрнаступательная операция

    Thumbnail for the post titled: Контрнаступательная операция

    Ремарки «Слова» Вот это важно: чтобы ВСУ почувствовали вкус победоносного наступления и полностью освободились от психологии защищающейся стороны. Они должны понять, что в силах гнать врага так далеко и так…

     
  • Здесь он скоро умрёт

    Thumbnail for the post titled: Здесь он скоро умрёт

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: «Ну, не шмогла, не шмогла…» Ремарки «Слова» Вам нужны доказательства, что Путлер проигрывает, да фактически уже проиграл войну с Украиной? А…

     
  • Дали воду в аннексированный Крым

    Thumbnail for the post titled: Дали воду в аннексированный Крым

    Ремарки «Слова» Фашистские оккупанты взорвали дамбу, и тем самым выполнили одну из своих задач – дали воду в аннексированный Крым. Сюжет об этом, разумеется, сделали на Геббельс-ТВ, и журнашлюха, которая…

     
  • Двигаться дальше по SWIFT

    Thumbnail for the post titled: Двигаться дальше по SWIFT

    Последнее государство ЕС поддержало отключение России от SWIFT, — СМИ Германия, последнее государство ЕС, которое до сих пор воздерживалось от поддержки отключения России от SWIFT из-за войны в Украине, согласилось…

     
  • Под Киевом стоит 370 единиц военной техники

    Ну, стоит – и стоит. Сколько стоит, столько и сгорит. Тут же одна проблема у ВСУ – чтобы село не зацепить. Вы же посмотрите, как она стоит, эта колонна, –…

     
  • Это – Украина!

    Thumbnail for the post titled: Это – Украина!

    18+ Юлия Педоренко ‼️СРОЧНО Демонтируем дорожные знаки по всем дорогам страны. Приоритет #1 – указательные знаки, названия населенных пунктов. Укравтодор призывает все путевые организации, территориальные общины, органы местного самоуправления немедленно…

     
  • Наши ПВО сбили их истребитель

    Елена Балаба Сегодня почти праздник – SWIFT агрессору отрубают, Босфор закрывают, а еще они сами свои самолеты здесь сбивают. Не жизнь, а песня. Украина побеждает! UPD: два бабаха днем в…

     
  • Это был стратегический перелом

    Аркадий Бабченко Уже прибыло противотанковое оружие, средства противовоздушной обороны, боеприпасы для всех типов оружия и артиллерии, автомобили, бронежилеты, топливо, десятки позиций вооружений и амуниции. Будет еще больше. Главное, чтобы мы…

     
  • Билборды с объяснениями

    Thumbnail for the post titled: Билборды с объяснениями

    Ну, вот, съездил Путлер к Си, почистил ему штиблеты. И что? На титуле (в мобильной версии не отображается) – скрин: «Китайские банки присоединились к санкциям против России». Теперь, того и гляди…

     
  • Ликвидированы 4 единицы

    Thumbnail for the post titled: Ликвидированы 4 единицы

    В небе над Украиной с утра ликвидированы 4 единицы авиации РФ! ОПК Украины Активные боевые действия в субботу, 26 февраля, идут на улицах Киева. Везде враг получает отпор и несет…

     
  • Колонна с боеприпасами

    Thumbnail for the post titled: Колонна с боеприпасами

    Украина показала силу: адская ночь для орков, Польский экспресс, расклад по знакам отличия Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Генеральный штаб — https://www.zsu.gov.ua/menu/5fe440852… Министр обороны Республики Польша Мариуш Блащак: «Колонна…

     
  • Метка на лбу

    Thumbnail for the post titled: Метка на лбу

    Метка на лбу оккупанта: Украинцы встали все как один против орочьего воинства Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp, Юрій Гудименко За двое суток ведения боевых действий части и подразделения Вооруженных…

     
  • Об отказе Киева от переговоров

    Thumbnail for the post titled: Об отказе Киева от переговоров

    Если это правда – отлично. Но учитывая, что источник – главный кремлёвский пургомёт, трудно надеяться, что это правда. А переговоры обязательно будут. Когда россиянцы сами оторвут головной отросток текущему верховному…

     
  • История захвата

    Thumbnail for the post titled: История захвата

      История захвата российского БТР оболонскими гопниками. С подробностями. Поскольку орки города не знают, то, заехав, остановились спросить «дорогу в центр». Пани, к которой они обратились, оказалась подозрительной и стала…

     
  • Надеялись все взять за 1-4 дня

    «…у нас все было по ходу событий» А вот это мне в мессенджер прислали, так что источник не укажу, и «продаю, за что купил». Ну, разбавлю ремарками, наверное — Ремарки…

     
  • 200 ракет Stinger

    Этого хватит на 200 вертолётов или даже самолётов военно-комических войск Ихтамнетии. Даже если бойцы ВСУ половиной промажут, то все равно получается неплохо. А у Путлера есть столько летающего металлолома для…

     
  • Откроется горячая телефонная линия

    Антон Геращенко  ОЧЕНЬ ВАЖНО! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ В РФ! Сегодня ближе к вечеру в Министерстве обороны откроется горячая телефонная линия для матерей, отцов, жён, бабушек и дедушек российских оккупантов. Она будет…

     
  • Заберите тушки

    Thumbnail for the post titled: Заберите тушки

    Ремарки «Слова» Дело даже не в том, что они не годятся на украинский чернозём. Дело в том, что это же их закапывать надо! Но на всё рук не хватает. Да…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов