Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.02.2022


  • С авиации ВСУ сняли ограничения!

    Thumbnail for the post titled: С авиации ВСУ сняли ограничения!

    ОПК Украины Через два года после принятия на вооружение неуправляемых авиационных ракет РС-80 они приобрели частичную готовность к применению – сняты почти все ограничения. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
  • О «явной и реальной угрозе»

    Thumbnail for the post titled: О «явной и реальной угрозе»

    Великобритания заявила о «явной и реальной угрозе» Кремля Голос Америки Вслед за США власти Великобритании готовят санкции на случай агрессии России против Украины. В Кремле это назвали «атакой» на российский…

     
  • Вся жизнь кремлёвского серпентария

    Thumbnail for the post titled: Вся жизнь кремлёвского серпентария

    Вот куда девался Унылый Осёл, когда он нужен? Кашляй, Лавров, кашляй! Лови момент, он исключительно подходящий. Впрочем, о чём это я? Чего ловить-то? У него этих моментов… в режиме 24…

     
  • Странные трофеи

    Thumbnail for the post titled: Странные трофеи

    Какие странные трофеи нашли при обыске маршала Жукова ПАМЯТЬ ИСТОРИИ Маршал Георгий Жуков брал Берлин, принимал капитуляцию Германии и принимал парад на Красной площади в 1945 году. Несмотря на прозвище…

     
  • Провалы армии

    Thumbnail for the post titled: Провалы армии

    Провалы армии России во главе с Шойгу. Важно — играть КРАСИВО — Гражданская оборона на ICTV Телеканал ICTV Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 01.02.2022: Он второй…

     
  • Пока «великий геополитик» бряцал оружием

    Thumbnail for the post titled: Пока «великий геополитик» бряцал оружием

    Так вот это оно и есть: посылают. И прямым текстом, и вот так – иносказательно. Но направление-то всё равно понятно. Конечно, в данном случае не получается сказать, что посылает «кто…

     
  • Игра в тени

    Thumbnail for the post titled: Игра в тени

    Часть 1 Anti—Colorados Многие крайне важные процессы, происходящие сегодня, имеют либо полностью скрытый подтекст, либо значительная часть действий, связанных с ними, остается в тени и мы этого просто не видим.…

     
  • Не было никакого референдума

    Thumbnail for the post titled: Не было никакого референдума

    «Не было никакого референдума, судьбу Донбасса решали мы!» Лавров проговорился и спалился Denis Kazanskyi Если вам нравится видео, вы можете поддержать этот канал: ? Патреон https://www.patreon.com/den_kazanskyi ? Монобанк 4441 1144…

     
  • Для чистоты подачи

    Helgi Sharp с Ol Sharp В местном «Rotary International» имел беседу с репортёром-международником, специализирующемся на Европе. Умный, знающий, циничный. Обойти самую острую тему последних недель ожидаемо не удалось. Хотите сторонний…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов