Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.02.2022


  • По гарантиям безопасности

    Thumbnail for the post titled: По гарантиям безопасности

    МИД опубликовал ответ России на письмо США по гарантиям безопасности МИД России раскрыл содержание письменной реакции Москвы на ответ США по гарантиям безопасности. Документ опубликовал [фашистский – «С»] ТАСС. Реакцию передали послу США Джону…

     
  • С какими солдатами столкнутся путинские орки

    Thumbnail for the post titled: С какими солдатами столкнутся путинские орки

    А вот здесь генерал Лебедь шесть лет назад слишком эмоционально, даже экзальтированно, но вполне пророчески рассказал с какими солдатами столкнутся путинские орки, если пахан всея Руси начнёт открытое вторжение в…

     
  • В любой момент

    Thumbnail for the post titled: В любой момент

    Цель — Киев: Байден раскрыл безумный план кремлевской шелупони Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Впервые и вполне определенно, президент США заявил о том, что решение о начале военной операции Путин…

     
  • Хочу всех предупредить

    Мирослав Гай  Меня читают многие из Донецка и Луганска. И я хочу всех предупредить. Вооруженные силы Украины не планируют наступление, как говорят по Путинскому ТБ. Ну подумайте сами. Путин об’явил…

     
  • Роты ЧВК «Вагнер»

    Thumbnail for the post titled: Роты ЧВК «Вагнер»

    Москва готовит Донецк и Луганск! ОПК Украины Роты ЧВК «Вагнер» приехали в оккупированный Донецк и уже в ночь на 19 февраля их выдвинули в Золотое, Шахтерск, а одну роту оставят…

     
  • Топорная эвакуация

    Thumbnail for the post titled: Топорная эвакуация

    Кремль пошел в разнос: топорная эвакуация и хлопок в Донецке Самый сок 2 Автор: der_Weide Кремль готовит casus belli на Донбассе, причем делает это топорно и в спешке. Источник: канал…

     
  • Она ему не понравилась

    Роман Бочкала  По поводу дальнейшего развития событий. Мое мнение. Путин протестировал реакцию Запада. И она ему не понравилась. Весь прогрессивный мир объединился. Даже не ЗА Украину. Давайте честно. А ПРОТИВ…

     
  • Построят такой мост за пару часов

    Thumbnail for the post titled: Построят такой мост за пару часов

    Надо тебе! Аж три версии, одна круче другой. А чего не рассмотреть четвёртую, на мой взгляд – самую очевидную. Что это были именно учения! Построили в «самой широкой части реки»…

     
  • Это не от большого ума

    Thumbnail for the post titled: Это не от большого ума

    Ремарки «Слова» Вы же понимаете, что тезис «Китай поддержал Украину», ещё и вынесенный автором канала в заголовок – это не от большого ума? Расценивать следует исключительно как показатель уровня этого…

     
  • «Бросок мангуста»

    Thumbnail for the post titled: «Бросок мангуста»

    Это счастье Украины, что они все такие тупые. Вот я просто в восторге от уровня этой беспросветной тупости! Снизу доверху, включая все спецслужбы упыря и его лично. Это же надо…

     
  • Великобритания остается последовательной

    Thumbnail for the post titled: Великобритания остается последовательной

    Британия наносит удар: новый альянс с Украиной и Польшей и санкции против олигархов, Теории заговора 24 Канал Великобритания остается последовательной не только в своих словах, но и действиях. Как в…

     
  • Личная ответственность Путлера

    Thumbnail for the post titled: Личная ответственность Путлера

    Удар по ботоксному упырю: сенат США послал четкий сигнал Москве Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В случае нападения Москва должна заплатить «жестокую цену» за такие действия. И что важно, практически…

     
  • Всё кончится как-нибудь иначе?

    Thumbnail for the post titled: Всё кончится как-нибудь иначе?

    Ремарки «Слова» Трудное детство, деревянные игрушки, сказки Пушкина никто на ночь не читал. Вот и сказываются в пенсионном возрасте недостатки всестороннего детского развития, вот и возжелала безмозглая кремлёвская старуха стать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов