Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.02.2022


  • Меня обидеть может каждый – не каждый сможет убежать

    Thumbnail for the post titled: Меня обидеть может каждый – не каждый сможет убежать

    Ремарки «Слова» Вот как-то так: «меня обидеть может каждый – не каждый сможет убежать». Тут ведь что главное? Когда Пуйло заскулит и станет просить перемирия (а он и заскулит, и…

     
  • Сейчас они из трусов выпрыгивают и переобуваются на лету

    Thumbnail for the post titled: Сейчас они из трусов выпрыгивают и переобуваются на лету

    Ремарки «Слова» Милош Земан, президент Чехии: «Мне очень жаль, что до этого дошло». Нет. До этого оно не само «дошло». До этого довели. Именно агент Лубянки Милош Земан и такие,…

     
  • Оккупанты не ожидали

    Thumbnail for the post titled: Оккупанты не ожидали

    Ну так они просто поверили своим командирам и «Геббельс-ТВ», что это будет такой весёлой прогулкой, в конце которой их ждут украинские красавицы в вышиванках и с хлебом-солью на рушнике. А…

     
  • Будь проклят и гори в аду

    Thumbnail for the post titled: Будь проклят и гори в аду

    ВОЙНА Игорь Яковенко Россия: население без общественного сознания. Санкции: зачем Запад бережет патроны. Экспертное сообщество: репутация? Нет, не слышали. Поддержать канал можно так: Мой Patreon: https://www.patreon.com/igoryakovenko Яндекс.Деньги 5106218030354666 PayPal igoryakovenko1951@gmail.com…

     
  • Ему это когда-нибудь простят?

    Ремарки «Слова» И кремлёвский пидор думает, что ему это когда-нибудь простят? И недоноски-терпилы, которые сделали его царём, тоже так думают? Ну-ну… http://syur.info/wp-content/uploads/2022/02/video/kharkov2.mp4 http://syur.info/wp-content/uploads/2022/02/video/aerodrom.mp4  

     
  • Шквал разрозненной информации

    Так. Шквал разрозненной информации, поэтому даю только то, что получил подтверждение от военных. 1) Удары по военным аэродромам: Чугуев, Краматорск, Озерное, Кульбакино, Васильков. 2) Удары по базам хранения и арсеналам.…

     
  • Говорите прямо

    Thumbnail for the post titled: Говорите прямо

    Ремарки «Слова» Вот так Пуйло вязало их кровью перед камерами. И вот так они извивались, понимая, что иначе глотнут «Новичка» или радиоактивного полония. Глава ты СВР, или пыль придорожная –…

     
  • Глас вопиющего в пустыне

    Thumbnail for the post titled: Глас вопиющего в пустыне

    Знаете, что такое «глас вопиющего в пустыне»? Так вот это – оно. Обращение нобелевского лауреата Дмитрия Муратова к россиянам. Само обращение хаять не стану, конечно, но это – именно оно.…

     
  • Силы терробороны Украины

    Thumbnail for the post titled: Силы терробороны Украины

    Россия поперла в лоб: ВСУ методично жгут танки и выписывают оккупанту билеты на концерт Кобзона Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Силы терробороны Украины приступили к развертыванию в условиях военного…

     
  • Было уничтожено до 50 российских оккупантов

    Thumbnail for the post titled: Было уничтожено до 50 российских оккупантов

    ВСУ уничтожили военную технику и живую силу армии РФ! ОПК Украины 24 февраля в боях за Счастье на Луганщине солдаты ВСУ смогли отбить атаку врага. Более того, в ходе боев…

     
  • Не поддаемся панике

    Thumbnail for the post titled: Не поддаемся панике

    Вести с фронта: не поддаемся панике, ВСУ стронг Самый сок 2 Обращение Serg Marco Вести с фронта: не поддаемся панике, ВСУ стронг Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Вторглись в Украину с территории РФ и Беларуси

    Thumbnail for the post titled: Вторглись в Украину с территории РФ и Беларуси

    ВСУ уничтожили вертолеты, самолёты и танки РФ! ОПК Украины 24 февраля в 5 часов утра российские войска вторглись в Украину с территории РФ и Беларуси. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
  • Почему всё это в будущем времени?

    Thumbnail for the post titled: Почему всё это в будущем времени?

    Ремарки «Слова» «Великобритания даст решительный ответ», «США и их союзники ответят на нападение россии на Украину» — всё бы классно, но почему всё это в будущем времени? Было, кажется, 18…

     
  • Обращение Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Обращение Зеленского

    Обращение Зеленского к украинцам и РОССИЯНАМ от 23 февраля 2022 24 Канал Президент Владимир Зеленский записал новое обращение, в котором говорил не только с украинцами, но и россиянами. 00:00 –…

     
  • Новый безумный ультиматум

    Thumbnail for the post titled: Новый безумный ультиматум

    Путин выдвинул новые требования \ США готовят ленд-лиз для Украины \ Санкции ЕС против Госдумы | WTF 24 Канал В новом выпуске WTF от @Алексей ПЕЧИЙ – Путин выставил новый…

     
  • Запад ясно дал понять

    Thumbnail for the post titled: Запад ясно дал понять

    Мне вот тут непонятен только один нюанс. Помнится, Виктория Нуланд что-то говорила о 18 согласованных вариантах реакции на различные шаги упыря. И вот: неужели следи этих 18 шагов, санкции за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов