Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.02.2022


  • Несостоявшийся Гитлер

    Thumbnail for the post titled: Несостоявшийся Гитлер

    Видео [30 минут — «С»]: Текстовая версия. Почему генерал-черносотенец Леонид Ивашов обернулся «голубем мира» и призвал Путина уйти в отставку. Как попытка Путина прислониться к Китаю в противостоянии Западу привела…

     
  • Франция утёрлась

    Thumbnail for the post titled: Франция утёрлась

    Ремарки «Слова» Клирик обратил внимание на то, на что больше… ну, не скажу никто внимания не обратил, а скажу, что ни у кого я этого не видел. А именно: Макрону…

     
  • Галопом по европам 08.02.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Навального не повезут в Москву, а будут судить в колонии Ну так да! Кому нужны эти толпы под зданием суда. На них-то, на толпы, Пуйлу плевать с высокой…

     
  • Атака на энергетический рынок Германии

    Thumbnail for the post titled: Атака на энергетический рынок Германии

    Ремарки «Слова» Ну, так это даже хорошо. С одной стороны, поможет всё ещё вертящей попкой Германии определиться, наконец, умная она или красивая. С другой, похоже, грядёт не только рост цен…

     
  • Детонация

    Thumbnail for the post titled: Детонация

    Ремарки «Слова» Выражение «Москва сдетонировала» вовсе даже неграмотное. Сдетонировали как раз сами процессы, а Москва своими действиями только вызвала эту детонацию. Но суть от этого не меняется: сидел бы кремлёвский…

     
  • О сундуке с яйцами

    Thumbnail for the post titled: О сундуке с яйцами

    Anti—Colorados Из серии «На ночь глядя» В своей довольно обширной практике мне приходилось сталкиваться с такими случаями, когда очень хитрая и действительно – мастерски сотворенная иллюзия, выдаваемая за истину, разваливалась…

     
  • По состоянию на утро

    Thumbnail for the post titled: По состоянию на утро

    Anti—Colorados По состоянию на утро вторника, 8 февраля, можно сказать вполне определенно о том, что разная пресса по-разному трактует суть вчерашних переговоров Макрона и Путина в Москве. Разброс комментариев настолько…

     
  • Пацифисты в погонах?

    Thumbnail for the post titled: Пацифисты в погонах?

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано фото Председателя «Общероссийского офицерского Собрания» генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича Внизу поставлю короткую видеоверсию — Ремарки «Слова» Александр Гольц Для начала…

     
  • Обещать – не значит жениться

    Thumbnail for the post titled: Обещать – не значит жениться

    Ремарки «Слова» Вот это – первое и главное: обещать – не значит жениться. А уже обещаниями Путлера можно подтереться сразу, а не гадать, сдержит или нет. В данном случае он…

     
  • Плевать мы хотели

    Thumbnail for the post titled: Плевать мы хотели

    Отличный вопрос: если вас так колбасит, когда Байден спит, что ж вы будете делать, когда он проснётся? — Ремарки «Слова» Санкционный дрын: Байден таки крепко вздул Путина Самый сок 2…

     
  • Время определиться

    Thumbnail for the post titled: Время определиться

    Ремарки «Слова» Вот и настало время определиться. Ну, в смысле умные направо, красивые налево. Тут, если помните, обезьяна вся такая: «мне что, разорваться, что ли?». Вот и Германия на грани…

     
  • Вопросы есть к каждому

    Thumbnail for the post titled: Вопросы есть к каждому

    Ремарки «Слова» Вот эти два видео ставлю вместе, потому что и смотреть их надо одно за другим. Оба они – о встрече президента Франции, прости господи, с так называемым президентом,…

     
  • Для российских мародеров

    Thumbnail for the post titled: Для российских мародеров

    Оккупанту в дышло: Польша готовит могилу для российских мародеров Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Все идет по плану, неотвратимо и уверенно. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Готовы гордиться и этим

    Thumbnail for the post titled: Готовы гордиться и этим

    Облапошить нищего: в Кремле слепили «коллективную гордость», кинув плебс на 80 миллиардов Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Россияне готовы гордиться и этим, но сам-то Путин отнекивается и не подтверждает своего…

     
  • Только одна сторона дела

    Thumbnail for the post titled: Только одна сторона дела

    Ремарки «Слова» Обосновывая неизбежную смену тональности диалога лидера свободного мира с немецким канцлером и характеризуя прощальную встречу Меркель с Джо Байденом, Виталий Портников здесь говорит: «Для президента Соединённых Штатов, только…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов