Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.02.2022


  • Шо оно может купить

    Thumbnail for the post titled: Шо оно может купить

    А вот такой способ нашло кремлёвское Пуйло, чтобы не выводить свой металлолом из Беларуси, сохраняя напряжённость на её границе с Украиной. Личный состав тоже там останется – его прятать проще,…

     
  • Удалённая лоботомия

    Thumbnail for the post titled: Удалённая лоботомия

    Ремарки «Слова» Опять из материала «оппозиционного» сайта торчат ослиные уши Лубянки. Возьмём их заголовок к этому материалу (который я изменю): Байден сообщил об убийстве главы «Исламского государства». Но Байден не…

     
  • Это повсеместно становится просто хорошим тоном

    Thumbnail for the post titled: Это повсеместно становится просто хорошим тоном

    Германский регулятор запретил вещание немецкоязычной версии канала RT Комиссия по регистрации и надзору германского медиарегулятора MABB запретила вещание немецкоязычной версии российского государственного телеканала RT DE в ФРГ из-за отсутствия лицензии.…

     
  • Как правильно понимать

    Олександр Нестеров Как правильно понимать Путина Путин заявляет, что Россия не хочет войны с Украиной. Я думаю, он прав, и вот в каком смысле. Ему бы хотелось не войны, а…

     
  • Выше чем ПЗРК «Стингер»

    Thumbnail for the post titled: Выше чем ПЗРК «Стингер»

    Польша передает Украине новейшие ПЗРК «Перун» / «Бьет » даже выше чем ПЗРК «Стингер» ZanoZaTV Польша одобрила передачу Вооруженным Силам Украины новейших переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) Piorun (пол. –…

     
  • Эрдоган опять за свое

    Thumbnail for the post titled: Эрдоган опять за свое

    ТурцияСкабеева приуныла: «Эрдоган опять за свое». Украина получит много вооружения. Украина 365 Визит Эрдогана в Украину. Источник: канал «Украина 365»  

     
  • Показали на пальцах

    Thumbnail for the post titled: Показали на пальцах

    Газ, вентиль и война: Германии показали на пальцах чем пахнет Путинская монополия Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados На самом деле, в этом выступлении было сказано то, что по определению снимает…

     
  • К ноге

    Thumbnail for the post titled: К ноге

    Команда «к ноге» — одна из первых, которую должен выучить домашний питомец, чтобы его можно было с гордостью выгуливать. Вот это – она и есть. А всякие «сидеть». «лежать», «фас»…

     
  • А ведь элегантно исполнили

    Thumbnail for the post titled: А ведь элегантно исполнили

    А ведь элегантно исполнили, да. Сначала публично предложили гельминтам свой ответ не публиковать, что уже было троллингом, поскольку трудно предположить, чтобы последние кинулись бы срочно его обнародовать. Одновременно дали возможность…

     
  • Четкий сигнал

    Thumbnail for the post titled: Четкий сигнал

    Ну, да, в бровь. А надо было – в глаз. Ну, жизнь продолжается, так что ждём. Без этого всё равно не обойтись – Ремарки «Слова» Оккупанту в бровь: Путин улетел…

     
  • Тут не до жиру

    Thumbnail for the post titled: Тут не до жиру

    Орбан стал главным слугой Путина? Так и чему удивляться? Анжелочки нет, Макрон попкой виляет. Остались только земаны, орбаны да додоны. Тут не до жиру, тут, как гласит русская народная поговорка,…

     
  • Поздно пить боржоми

    Thumbnail for the post titled: Поздно пить боржоми

    Моргнул? Всё, поздно пить боржоми. Поехали! Теперь не проморгаешься. 😀 — Ремарки «Слова» НАТО выдвинул Путину свой ультиматум | Условием начала диалога назван отвод войск от Украины Ivan Yakovina В…

     
  • Галопом по европам 03.02.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Путин написал статью о «равноправии» в российско-китайских отношениях Гаврила был культурным малым – Гаврила буквы рисовал. Сидя на хвосте собаки, вошь мечтает о вшиво-собачьем равноправии. Мечты её понятны,…

     
  • Не в состоянии обеспечить

    Thumbnail for the post titled: Не в состоянии обеспечить

    Ремарки «Слова» Вот я тоже считаю это сознательной провокацией. Здесь возможно всё: и стенка на стенку (причём на российской трибуне как обычно будут переодетые спецназовцы), и применение «Новичка» — от…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов