Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.03.2014


  • Слово — путину

    Путин: формирования, блокировавшие украинские части в Крыму, не из РФ Формирования, которые блокировали украинские воинские части в Крыму, не принадлежат российской армии, это силы самообороны Крыма, сообщил президент РФ Владимир…

     
  • Очень точный вывод

    МИД Чехии считает нахождение россиян на территории ЕС поводом для возможного вторжения России Министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек считает, что впускать россиян на свою территорию опасно, так как их…

     
  • Что я мог бы простить путину

    Вот такой любопытный, даже странный вопрос задал я себе самому, когда эта взбесившаяся кремлевская обезьяна начала войну против братского народа Украины. Стал думать, что я мог бы простить путину, и…

     
  • Кажется, обошлось без полония

    «Кажется, обошлось без полония. На этот раз. Ну, что ж, с паршивой овцы хоть шерсти клок. А то, тоже, заговорил он… всяких глупостей. Типа, что он «против военного вторжения России…

     
  • Может, хватит грозить?

    Вице-президент США Джозеф Байден озвучил в телефонном разговоре с премьер-министром России Дмитрием Медведевым требования относительно прекращения интервенции России в Украине, сообщает Укринформ. Американский политик призвал Медведева вывести российские войска с…

     
  • От людей с совестью

    Есть такая притча, что создавая души людей, Творец придумал наделять каждого из нас тремя замечательными свойствами — совестью, умом и волей. Но то ли что-то там у него самого не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов