Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.03.2014


  • Ай, молодцы одесситы

    Ай, молодцы одесситы! И вполне в одесском духе. А как интеллигентно посылают… ну, и правда, зачем ему точный адрес говорить? Адрес-то в России очень популярный, а его туда посылают так…

     
  • Путин приговорил себя и Россию

    Известный российский писатель жестко раскритиковал власти своей страны за вторжение в Украину. Об этом Борис Акунин написал в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук». Борис Акунин Путин приговорил и себя,…

     
  • Большинство россиян

    Тезис 1. Большинство россиян заведомо против войны. Тезис 2. Большинство россиян, что уже очевидно, поддержало путина в ситуации с Крымом и Украиной. Отсюда вывод, вытекающий из второго тезиса: большинство россиян…

     
  • Вторжение отменяется

    Российский историк Марк Солонин пишет о ситуации, сложившейся в связи с российской агрессией на территории Украины. Марк Солонин Вторжение в Украину отменяется 1. Главные решения уже приняты. Вторжение в Украину…

     
  • Поигрывать мышцами

    Путин продолжает поигрывать мышцами, хотя уже давно пора бы поигрывать мозгами. Только ж откуда у больного здоровье? В район Перекопа доставлены 22 российские артиллерийские установки За последние часы (по состоянию…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов