Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.03.2014


  • О доблести, о подвигах, о славе

    Вот случайно, включив дебилизатор, оказался на первом канале. Обычно ухожу с него сразу. А тут – худфильм идет. Не подумайте, что «художественный» – именно «худ». Первая серия «Братства десанта». Ну,…

     
  • Их дом Россия

    Кликайте и изучайте. Но кто хочет, может скачать заархивированный файл, распаковать и рассмотреть все детально. Источник — ЗДЕСЬ.  

     
  • УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ЕВРОСОЮЗНИКОВ

    УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ЕВРОСОЮЗНИКОВ Экстренный саммит Евросоюза завершился сенсационными решениями. ЕС одобрил введение визовых санкций и арест активов российских чиновников, если Москва не предпримет шаги по деэскалации конфликта в Крыму. Прозвучали…

     
  • Про мерзость

    Андрей МАКАРЕВИЧ Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть…

     
  • Харьков. Видео

    Харьков за единую Украину Харьков. Видео. Послушайте, и всмотритесь в лица. Сравните с так называемыми лицами проплаченных Кремлем титушек, включите мозги, и у вас не останется вопросов. Нет видео? Скачайте…

     
  • в Тель-Авиве

    Людмила Сичкарь Сегодня были на митинге в Тель-Авиве против военной агрессии России в Украине, орали до хрипоты насчет хутина, пели гимн и укр.песни многажды, освистывали и орали «позор» и «рабы»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов