Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.03.2014


  • Ада Роговцева

    Ада Роговцева призвала Путина к миру: «Если душа родилась крылатой — что Чингисхан ей, и что — Орда!». Народная артистка СССР, Герой Украины Ада Роговцева обратилась к Президенту России Владимиру…

     
  • Украинские евреи обратились к Путину

    Украинские евреи обратились к Путину Выдержки из Обращения к президенту Российской Федерации Господин президент! Мы – евреи – граждане Украины: бизнесмены и менеджеры, религиозные и общественные деятели, научные работники, художники…

     
  • Харакири под духовые

    ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ Харакири под духовые Путин, как трудный ребенок, делает гадость, чтобы на него обратили внимание. Ему, конечно, страшно в кайф, когда все эти обамы-меркели суетятся вокруг, нервничают, о чем-то…

     
  • Мозг больной свело

    Станислав Белковский Путину бедному мозг больной свело Мы очень долго сидели и думали, когда же падет режим Владимира Путина и как это может случиться. Сегодня Владимир Владимирович дал нам исчерпывающий…

     
  • Обращение к В.В. Путину

    Роман Романенко Обращение к В.В. Путину Уважаемый Владимир Владимирович. Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения В связи с этим у нас большая…

     
  • Слово спецназу

    Спецназ в Крыму признался журналистам, что он из России Представитель спецназа в Евпатории признался журналистам, что он и его коллеги — российские военнослужащие, а не крымская народная самооборона. Ранее сегодня…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов