Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.03.2014


  • Традиция такая – брехать и не краснеть

    Блог Георгия Мирского, историка, заслуженного деятеля науки РФ Ложь длиной в 75 лет Мне было тринадцать лет, когда Сталин начал войну с Финляндией. Красная Армия перешла границу, и на следующий…

     
  • Казус бэлли Владимира Путина

    Лев Шлосберг, депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Казус бэлли Владимира Путина Президент Российской Федерации решил сыграть в «русскую рулетку» с мировой историей История любит приводить цитаты…

     
  • Это надо читать

    (Из личной переписки. Без редактирования, только выделения в тексте мои.) Это надо читать,если Украина для вас не простой звук!!! Ох… Ужасно жаль мне и эту украинскую женщину и всю Украину,…

     
  • Слово русскому националисту

    Дмитрий Дёмушкин: давайте будем адекватными Никогда представить не мог, что поставлю портрет националиста на свой сайт. И тем более — видео с ним, чтобы люди смотрели это У МЕНЯ! Ан…

     
  • Украинский фронт Владимира Путина

    Фрагмент из блога Григория Ревзина на Эхо Москвы. Выделения в тексте — мои. Григорий Ревзин …Дело в том, что мы, Россия, воюем с Украиной. Не с цивилизованным миром, не с…

     
  • Зачем враги

    С такими друзьями и врагов не нужно, да? Михаил Веллер только перефразировал чуть-чуть, и получилось, что российскому народу собственная власть с блеском заменяет всех возможных врагов на свете. И ведь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов