Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.03.2014


  • Диктаторский замах

    Валерия Новодворская Диктаторский замах Теперь вы поняли, господа спортсмены и болельщики, зачем надо было бойкотировать Олимпиаду? Если Гитлер еще подождал два года до аншлюса, то Путин оказался таким прытким, что…

     
  • Поражение или стратегическая победа

    Крым. Тактическое поражение или стратегическая победа Украины? Алексей Безуглый, для «Хвилі» Наверное, многие сейчас задаются вопросом: если бы Янукович остался президентом, что было бы с Крымом? Возьму на себя смелость…

     
  • Путин может не пережить конфликт в Украине

    Владимир Буковский: Путин может не пережить конфликт в Украине Легендарный советский диссидент предрекает скорое падение российского режима. Владимир Буковский сомневается в отторжении Крыма и победе Путина в Украине. Об этом…

     
  • Тяжелое ощущение

    «Из переулка выныривают двое — мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: «Бандера, блядь!» Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет…

     
  • 50 тысяч россиян вышли на «Марш мира и свободы» (Видео)

    50 тысяч россиян вышли на «Марш мира и свободы» (Видео) В Москве протестовали против путинской агрессии в Украине. В центре российской столицы в субботу прошел «Марш мира и свободы» —…

     
  • Каинова печать

    Ну, да, народы. Ну, да, братские. И, заметьте, задолго до Богдана Хмельницкого. И что? Или с эмоциональной и содержательной стороны братские взаимоотношения так уж сильно изменились со времен Каина и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов