Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.03.2014


  • Улыбнитесь, если еще можете

    Из записи в Фейсбуке. Я только ошибки исправил и форматирование изменил. Друзья! На мой взгляд есть нестандартное решение вопроса Крыма. Вывести Крым из состава Украины, и на основании имеющегося договора…

     
  • Из общения в скайпе

    Из реального чата. Я только инициалы и имена поменял, и убрал опечатки, какие заметил. Н.А.: …Вы такой представляли революцию? 😐 Ю.А.: Конечно. Именно такой. Другой она быть не может. Народ…

     
  • Второй этап украинского Плана

    Андрей Илларионов Второй этап украинского Плана Путина Коментарии по поводу вчерашнего интервью Путина в основном концентрируются относительно двух основных тем: — невиданной до сих пор плотности и наглости произнесенной лжи…

     
  • ЕС опубликовал санкционный список

    В перечне 18 человек, в том числе бывший президент Виктор Янукович, его сыновья, экс-премьер Николай Азаров ЕС опубликовал санкционный список украинских чиновников. Европейский союз опубликовал санкционный список украинских чиновников. Документ…

     
  • Нам будет легко убивать

    Пришло в почту с коротким комментарием: Как это можно читать без слёз?! Как можно всё это пережить?! Публикую в том виде, в каком получил. Александр Бабич «Нам будет легко убивать…

     
  • Поговорим о сумасшествии

    Вот прочитал я, и даже перепостил материал Станислава Белковского «Путину бедному мозг больной свело». Не знаю уже, насколько психически здоров российский путлер – хоть и думаю, что тяжело болен, но…

     
  • Позади женщин и детей

    Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять Президент России Владимир Путин заявил, что воспользуется своим правом ввода войск в Украину только в крайнем…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов