Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2014


  • Или Россия дает задний ход

    Николай Песецкий, Валерий Песецкий, для «Хвилі» Украинский кризис: Россия дает задний ход? Очень похоже на то, что Владимир Путин решил дать задний ход в прессинге на Украину. По информации «Эхо…

     
  • И это — фашизм

    В социальной сети «Одноклассники» от имени пользователя Меч Арія опубликован пост, который я перепечатываю полностью. То, что он там вообще появился — удивительно. Думаю, он оттуда может исчезнуть. То, что…

     
  • Это не пацифизм

    Юрий Романенко «…Поймите одну простую вещь. Это война. На войне побеждает не тот, кто выиграл первый бой. На войне выигрывает организация,стратегия, тактика, ресурсы, воля и дух. Сегодня у наших военных…

     
  • Трезвая оценка своих ресурсов

    Размещаю выборку из публикации «Как не потерять Украину, теряя Крым». Полагаю, весьма разумная позиция. Там, где у меня возникли возражения, я их выделил полужирным. Сергей Высоцкий пишет: Сергей Высоцкий, ЛІГАБізнесІнформ…

     
  • Отменный фейк!

    Вот отменный фейк! Посмотрите внимательно. Допустим, что к содержанию серьезно относиться невозможно. ПОКА ЧТО. Но к его возможности — такого содержания — следует отнестись очень серьезно. Это, кстати, поможет и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов