Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.03.2014


  • Крым и нал

    Крыминал Новые русские: кто контролирует Крым Новые субъекты Российской Федерации — Крым и Севастополь — не только курортная зона с Ласточкиным гнездом, Массандрой и памятником погибшим кораблям, но и криминогенный…

     
  • Три строки

    Посмотрел съезд партии «Батькивщина». Не понял, чем он отличается от Майдана. И это, думаю, хорошо. Хотел посмотреть съезд ВО «Свобода». Не понял вообще ничего — ну, какие-то проблемы со связью.…

     
  • Хохла вы не определите

    Пишет русский десантник. Полезно почитать. «Бл*дь, пацанчики, уймитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы – отличные служаки и неплохие воины. Вы, все те, что сидите…

     
  • Рубикон — в голове каждого

    Рубикон — в голове каждого русского человека. Рубикон путинской власти. Это — привет из Волгограда. Нет видео? Скачайте DivX Plus Web Player. Вместо того, чтобы ввести войска сюда, в Волгоград,…

     
  • Россия перевирает

    Как Россия перевирает новости США Один из интересных примеров того, как работает российская машинка пропаганды. РИА Новости: Рейтинг Обамы упал до рекордно низкого уровня. Число американцев, не одобряющих действия президента…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов