Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.03.2014


  • Честь имею!

    О подлинных врагах Псковской области Выступление при открытии сессии Псковского областного Собрания депутатов 27 марта 2014 года  

     
  • Честный ответ

    В своем ЛивЖурнале Сергей Пархоменко под заголовком «А кто им сказал, что они журналисты?» опубликовал следующий пост. А кто им сказал, что они журналисты? Группа товарищей во главе с Аркадием…

     
  • Список добрых дел

    Ничто так не объединяет людей, как общий враг. Так, за последний месяц президент Российской Федерации Владимир Путин, сам того не желая, поднял национальный дух украинцев до невиданных ранее высот. Как…

     
  • О третьем случае

    Так вот о третьем случае когнитивного диссонанса (о двух первых шла речь в посте Когнитивный диссонанс). Я с «первого пришествия» Великого Пуу был убежден: серая тупая посредственность. И потом все…

     
  • А в соцсетях…

    А в соцсетях люди из Украины (не путать с путинскими троллями — подробнее в посте Логово троллей) обращаются к вчерашним братьям вот с чем. «Я не хочу обращаться к тебе,…

     
  • Точка невозврата не пройдена

    Карл Волох Evgeny Gendin просил меня сделать это вчера вечером и выполнить добровольно взятые обязанности ФБ-транквилизатора. Но я предпочел личное общественному, ухудшив, вероятно, сон части людей, в чем сегодня смиренно…

     
  • Вероятность вторжения высокая

    Путин лично работает над планом нападения на Украину, вероятность вторжения высокая Военная разведка США уведомила Конгресс о том, что вероятность военного вторжения России на территорию Восточной Украины выше, чем думали…

     
  • Тревожные вести

    На сайте «Главное» появилась такая информация. Россия готова бросить против Украины свои элитные войска Из приграничных с Украиной регионов России продолжают поступать тревожные вести: Кремль, несмотря на заверения в том,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов