Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.12.2015


  • Чьих рук это дело

    По данным издания Haberturk, в результате взрыва погиб один человек. Hurriyet сообщает о пяти раненых. Мэр Стамбула сообщил в эфире турецкого телеканала NTV, что в результате взрыва бомбы пять человек получили ранения,…

     
  • Путину построили

    Путину построили »самолет апокалипсиса» (ВИДЕО) В России завершено строительство нового «самолета апокалипсиса» – так называют воздушное судно Ил-80, представляющее собой воздушный командный пункт для высшего руководства страны на случай ядерной…

     
  • Курды и турки сели за стол

    Из-за РФ: курды и турки сели за стол переговоров, — блогер Олександр Ігнатенко Курды отказались от поддержки со стороны России и сели за стол переговоров с Турцией. Информирует на своей…

     
  • Это вирус

    Аркадий Бабченко Конечно, это вирус. И в нетерминальной стадии он лечится. Немцев вылечили, японцев вылечили – есть шанс, что и нас вылечат. Только это будет больно. Но проблема в том,…

     
  • Уроки аннексии

    Роман Бочкала Мне тут из Крыма, понятное дело, пишут. И те, кто поддерживают Украину, и те, кто не очень. Но тяжко всем. Мрачные времена настали. Вот несколько картинок из жизни…

     
  • Проверить Путина «на вшивость»

    Эрдоган решил проверить Путина «на вшивость» Президент Турции Реджеп Эрдоган готов уйти в отставку, если подтвердится информация, что Турция закупает нефть у террористической группировки Исламское государство (ИГ). Об этом Эрдоган…

     
  • Злокачественное образование

    Александр Тверской Увидел тут «письмо украинцам», опубликованное на неведомом сайте неведомым существом с ником «admin». Не стал бы реагировать на это, но у «письма» 40 000 тысяч просмотров и куча…

     
  • Крыму «Не светит»

    Кирилл Сазонов Крыму «Не светит». Правда про варианты энергоснабжения полуострова Радостные до идиотизма плакаты в Севастополе «Хоть камни с неба – мы теперь дома» понемногу воплотились в реальность. Камнепада с…

     
  • Мы Крым вернём — и всё

    Мы Крым вернём, и всё, этим живём. А пока что Крым окажется в полной изоляции. В том числе будет блокада керченской переправы.  Координатор блокады Крыма Ленур Исламов рассказал Открытой России…

     
  • И снова СУ-24 — видео

    В ту же тему — видео-комментарий эксперта. Кстати, в его рассуждениях есть как минимум одна «дырка». Если утверждать (как он это делает), что усиление активности рашистской авиации было связано со…

     
  • Гибридная война

    Терроризм. Гибридная война. Россия Пятница, 13 ноября 2015. Эта дата стала черной страницей в истории Европы. Начавшись на стадионе, где в это время проходил футбольный матч, по Парижу кровавой волной…

     
  • Счет пошел на часы

    Счет пошел на часы. Либо акция «сдуется» под давлением царских опричников, либо завтра встанет МКАД. Третьего не дано. Ясно, что царь челобитную не примет. Уже хотя бы потому, что это…

     
  • О некоторых переменах

    ИГОРЬ ЯКОВЕНКО: О некоторых переменах во внутреннем мире Владимира Путина Путин в бешенстве. Поэтому говорит то, что думает. Ну, или почти то, что думает. Не все, конечно, но многое. И…

     
  • Путин убил своих же граждан

    Наконец-то мировые СМИ заговорили: Путин убил своих же граждан в небе над Египтом (ВИДЕО) «План был прост. Самолет, следующий из Египта, находится в воздушном пространстве над Украиной. И только там…

     
  • Чтобы перед ними извинялись

    На свой странице в ФБ Владимир Варфоломеев, размещая эти фото, написал: «Так турецкие «пособники ИГИЛ» передавали российской стороне тело Олега Пешкова — пилота сбитого СУ-24». Один из его комментаторов высказался…

     
  • Some people drop names; Booker drops past exploits

    I need a big pillowcase,’ Otero recalled. He got me a big pillowcase, almost like a sack. Said it was likely that the snake was someone pet, based on how…

     
  • Из Китая в ЕС в обход РФ

    «Привет Путину!»: Турция, Казахстан, Азербайджан и Грузия создадут путь для товаров из Китая в ЕС в обход РФ В 2016 году заработает железнодорожная магистраль Баку-Тбилиси-Карс, чтобы возить грузы из Китая…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов