Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.12.2015


  • Правду о роли Чайки в деле Магнитского не потопить

    Уильям Браудер: На помощь тонущей Чайке направлен пропагандистский фрегат НТВ, но правду о роли Чайки в деле Магнитского не потопить EchoMSK 18 декабря 2015 года – Рупор Кремля телеканал НТВ анонсировал фильм в поддержку Юрия Чайки. Ранее Генеральный…

     
  • Лавров является доминантным самцом

    Пионтковский: Я считаю Керри клиническим идиотом Российский историк и публицист Андрей Пионтковский заявил о том, что глава МИД РФ Сергей Лавров является доминантным самцом по отношению к госсекретарю США Джону…

     
  • Ситуация с фальсификацией продуктов

    РСПП: Ситуация с фальсификацией продуктов на российском рынке — «катастрофическая» МОСКВА, 18 декабря. Десятая часть молочной продукции и 67% мясных консервов на российском рынке являются фальсификатами. Об этом заявил сегодня…

     
  • Скажите, где выход

    Новости Крымнаша. Выпуск #403 за 20.12.2015 «Скажите, где выход?» Posted: 20.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Окончательно добить

    Путин решил окончательно добить свою «нефтянку»? Владельцы европейских нефтеперерабатывающих заводов крайне недовольны качеством сырья, поступающего из России: похоже, что с падением мировых цен, его начали буквально разбавлять менее качественными сортами.…

     
  • Миф о «Дефолте Украины»

    Андрей ШИПИЛОВ: Миф о «Дефолте Украины», или Как Россия «попала в капкан» Вот читаю заголовки российских СМИ о так называемом «дефолте Украины» и у меня возникает ощущение параллельной реальности. Причем…

     
  • Блеф

    Герман Обухов Продать болото, где, кроме лягушек, отродясь ничего не водилось, как алмазные копи, – это надо еще уметь! Неподражаемый Челентано это смог сделать, как и показать игрокам в покер,…

     
  • Я ничего не забываю

    Георгий Костяков. Я ничего не забываю Получил упрек от родственника, что я «слишком критичен к нашему советскому прошлому». Привожу слегка отредактированный ответ: Чтобы больше не возвращаться к вопросу о моем…

     
  • Еще одно «достижение»

    Еще одно «достижение» в копилку Путлера – уничтожение легендарного «МиГа». Зато для содержания империи Роттенбергов запросто вводится «Платон». РФ больше не в состоянии содержать самолетостроительную корпорацию «МиГ» Как сообщил портал…

     
  • Позорный диагноз

    Юрий Бутусов, журналист «Черный ящик» Су-24 – позорный диагноз российской военной промышленности С большой помпой лично Путин в прямом эфире дал приказ раскрыть черный ящик сбитого турками Су-24 — чтобы…

     
  • Уже ничего нельзя сделать

    Андрей Заостровцев: А всё. Уже ничего нельзя сделать Профессор Заостровцев по просьбе «Фонтанки» попытался набросать план спасения экономики России. По его мысли, страну сейчас очень выручила бы война Саудовской Аравии…

     
  • Стамбульская подворотня питерской не уступит

    Кремлёвские дегенераты еще не поняли, что стамбульская подворотня питерской не уступит? А если что, то рога обломает только так. И первым от рашистского присутствия будет освобожден Крым.  

     
  • Вскрытие показало

    Вскрытие показало, что пациент умер не от вскрытия и еще кое-что guardia_rojo Боль и позор в прямом эфире. Когда видишь пуски крылатых ракет из Каспия по позициям головорезов, пуски «Синевы»…

     
  • Плевок в спину

    Плевок в спину: Пекин опубликовал убийственный комментарий о состоянии российской экономики Плевок в спину: Пекин опубликовал убийственный комментарий о состоянии российской экономики Не успел Медведев завершить свой визит в Китай,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов