Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.12.2015


  • Соглашение об упрощении визового режима

    Гуннар Виганд: Соглашение об упрощении визового режима между Беларусью и ЕС готово к подписанию Тексты соглашений об упрощении визового режима и о реадмиссии между Беларусью и ЕС готовы к парафированию…

     
  • Дефицит федерального бюджета

    Дефицит федерального бюджета с начала года составил 960 млрд рублей Дефицит федерального бюджета в январе — ноябре 2015 года составил 957,389 млрд руб. Об этом говорится в материалах Федерального казначейства…

     
  • Одесса не русский город

    В России начали понимать, что Одесса не русский город Российский журналист Роман Попков пояснил, что Одесса является украинским городом, так как в современной Украине, в отличие от России, у города…

     
  • Brent опустилась ниже 39

    Brent опустилась ниже 39 долларов за баррель Североморская смесь нефти Brent на бирже ICE в Лондоне подешевела до минимальных значений за последние семь лет. Баррель Brent, по состоянию на 13:00,…

     
  • Безумие или шантаж

    Безумие или шантаж? Почему Путин бряцает ядерным оружием Два возможных объяснения ядерных угроз Кремля Путин и Шойгу обсудили возможность применения ядерного оружия против боевиков ИГИЛФото: Фото пресс-службы Президента России Президент…

     
  • С каждым брататься не собираюсь

    Александр Тверской Часто слышу упреки в свой адрес, когда критикую кого-то или возражаю, а тот против Путина. Говорят мне, что это мой единомышленник, чуть ли не брат, нельзя спорить и…

     
  • Песнь о двух капитанах

    Тут и комментировать нечего. Артист известный, и многими любимый, в представлениях не нуждается. Смотрите и и слушайте.  

     
  • Крымчане не имеют права обвинять

    Почему крымчане не имеют права обвинять Украину в плохом отношении к себе Юрий Романенко, «Хвиля» Сегодня у меня был интересный разговор с другом, который сказал, что многие в Крыму шокированы…

     
  • впервые в россии

    Джек Милстон — американский писатель, который первый раз в жизни приехал в Россию со своей русской женой и сыном, чтобы познакомиться с новыми родственниками и их родиной. Это письмо, которое…

     
  • Когда уйдет Путин

    Когда уйдет Путин? Прогноз Виктора Шендеровича Видео-ответ Виктора Шендеровича на давно созревший вопрос.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов