Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.12.2015


  • Вместо заявления

    Виктор Шендерович Первые восемь или девять раз (простите, сбился с счета) я в подобных случаях писал заявления в полицию и прокуратуру: угрозы, вторжение в личную жизнь, оскорбления, снова оскорбления, снова…

     
  • Чайка и чуйка

    Александр Сотник «Своих не бросаем» – так ведь, гражданин Путин? А Чайка для тебя – свой, такая же воровская оторва, как и ты сам. Вы с ним – одной масти:…

     
  • Путин должен выполнять договоренности

    Байден: Путин должен выполнять договоренности, Крым — это Украина Москва должна прекратить оккупацию суверенной территории Украины, заявил вице-президент США Джо Байден Лучший способ прекратить войну в Донбассе – дипломатический, но…

     
  • Стоимость барреля нефти

    Стоимость барреля нефти марки Brent упала ниже 42-х долларов Курс доллара в понедельник поднялся выше 69-ти рублей, курс евро приблизился к 75-ти Стоимость нефти марки Brent опустилась в понедельник ниже…

     
  • Ультиматум Турции

    Правительство Ирака выдвинуло ультиматум Турции Турция заявляет, что ее военнослужащие вблизи Мосула проводят военные учения для бойцов курдских отрядов «Пешмерга» Иракское правительство потребовало от Турции до завтра вывести ее войска…

     
  • Клоун Путина «покупал» крымских ватников

    Как клоун Путина «покупал» крымских ватников перед референдумом (видео) Шевкет Наматуллаев Прошлогоднее выступление Жириновского в Севастополе перед проведение референдума. Шут обещает крымчанам сладкую жизнь в России, беспроцентный и даже безвозвратный…

     
  • Расстрелянный съезд

    Поисками этого материала меня по сути дела заставила заниматься публикация Натальи. Не то, чтобы я не поверил в зверства НКВД – скажите, что они каннибализмом занимались – поверю запросто. Но…

     
  • Кобзари, бандуристы, лирники

    Вам знакома эта история? Она – отголосок страшного 37… Вы слышали о расстрелянном КОНГРЕССЕ БАНДУРИСТОВ в Харькове в 30-е годы? По всей Украине официально было объявлено, что кобзарей из всех…

     
  • Он собирается начать войну

    Откровения силовика: Папа это специально делает – он собирается начать войну Знакомый силовик, лично мне: – Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали…

     
  • Свободен наконец?

    Виктор Шендерович Вынужденные записки с натуры. Зима 2015 года, Питер, центровое медицинское заведение на краю города. В больничном коридоре у приемного, так сказать, покоя (покой тут только снится), среди разнообразно…

     
  • Я не хочу слышать Донбасс

    Светлана Санчес Віталій Гайдукевич: Я не хочу слышать Донбасс. Это не правильно. Простите, чем Донбасс такой особенный, что вся страна… остальные 23 региона должны прислушиваться к Луганску и Донецку? Кто-то…

     
  • По какому пути пойдут

    Российский журналист: Как полагаете, по какому пути пойдут наши стратеги? Вчера прочел о том, что ЗВР осталось на полтора года, если нынешние условия кризиса сохранятся. Делаем элементарный расчет. Условия будут…

     
  • Как ударила по крымчанам

    Как ударила по крымчанам экономическая война (инфографика) Почти две недели прошло, как оккупированный Крымский полуостров живет во мраке. Точнее, мрак, в виде тотальных нарушений прав человека, на полуострове царит с…

     
  • Финляндия более не видит причин

    И 70-ти лет не прошло… Начальник пресс-службы финского правительства Маркку Мантила заявил, что Финляндия более не видит причин соблюдать статьи Парижского договора 1947 года, определяющие её статус после Второй Мировой…

     
  • Удар в спину?

    Новости Крымнаша. Выпуск #389 за 06.12.2015 «Удар в спину?» Posted: 06.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • In doing so, the planet atmosphere gained its first

    Kable had plenty of praise for West. «He playing so well,» he said. «He an excellent captain and a fantastic footballer.» West was happy to deflect that praise onto his…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов