Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.12.2015


  • Лучше один раз увидеть

    И вот, пока кремлёвские дебилы тащат нас назад, в век торжествующего мракобесия, в странах, которые не вопят о своём величии, люди создают действительно великие вещи… Например, компания Magic Leap, совершает…

     
  • Нефть уже близка к $20

    Bloomberg: Забудьте о $35, самая дешевая нефть уже близка к $20 Нефть упала ниже 35 долларов за баррель в Нью-Йорке. Но некоторые производители уже живут в реальности с гораздо более…

     
  • Курорт закрыт. Все ушли на фронт

    Новости Крымнаша. Выпуск #397 за 14.12.2015 «Курорт закрыт. Все ушли на фронт» Posted: 14.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Это понты

    Вчера вечером Россия вновь крупно опозорилась на международной арене. На этот раз не дипломатической, а спортивной. Знаменитейший и легендарный боксёр Рой Джонс-младший проиграл в 4-ом раунде нокаутом своему британскому сопернику Энцо…

     
  • Сыпаться будет все и сразу

    Аркадий Бабченко, журналист Проблема в том, что они реально не понимают такой штуки, как «черта». Мировое сообщество готово закрывать глаза на что угодно — на обстрелы Грозного оружием неизбирательного поражения, на узурпацию власти, на удушение свободы, на посадку…

     
  • Последует хаос на улицах

    Слава Рабинович: за хаосом в экономике последует хаос на улицах Ведущий российский финансист и аналитик Слава Рабинович рассказал «Русскому Монитору» о том, удастся ли избежать новой гражданской войны в России,…

     
  • Результат войнушки просто великолепен

    Владимир Рыбинкин Тувинский пидор заявил, что евойная с плешивым пидором войнушка в Сирии обернулась полным фиаско: «численность террористов в Сирии растёт, несмотря на (!) удары российской авиации, зона влияния ИГ…

     
  • Свалка

    В каждом большом городе есть бомжи, роющиеся в мусорных баках. Они ищут там недоеденную еду и годные недоломанные предметы, которые можно продать. Уже много лет я чувствую себя таким бомжом,…

     
  • Росатом приостановил работы

    Росатом приостановил работы на строительстве АЭС в Турции В 2013 году правительство Турции выбрало японо-французский консорциум для строительства второй АЭС, которая обойдется примерно в 22 миллиарда долларов Росатом остановил строительные…

     
  • Ниже $30 за баррель

    Иран готов торговать нефтью по ценам ниже $30 за баррель ТЕГЕРАН, 13 декабря. Иран, вернувшись на нефтяной рынок после снятия экономических санкций, сможет торговать нефтью и при ценах ниже $30…

     
  • Многоходовочка

    или шёлковый «триумф» кремлёвских дегенератов Ехидные Новости Только что, на ваших глазах, завершилась хитрая десятилетняя многоходовочка, в результате которой Россия потеряет полвека процветания и примерно два триллиона долларов прямых и…

     
  • В обход России

    Первый поезд по новому «Шелковому пути» в обход России прибыл в Грузию Елизавета Фохт Первый поезд, отправленный в рамках нового «Шелкового пути» по территории Казахстана и Азербайджана в обход России,…

     
  • Субкультура

    Субкультура путинских подонков О некоторых итогах операции «Тик-так» на «Эхе» и о других уроках морального релятивизма Сон разума путинской России порождает невиданных чудовищ. Одно из них – провластная контркультура. Это…

     
  • Режим военного времени

    В оккупированном Крыму объявлен «режим военного времени» Аксенов объявил в оккупированном Крыму режим военного времени. Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов объявил на полуострове режим военного времени и потребовал принудительно…

     
  • Проукраинские листовки

    Одумались? По Луганску развесили проукраинские листовки. Фотофакт Проукраинские листовки, в которых поддают критике руководителей так называемой республики, появились по всему Луганску. Проукранские активисты призывают боевиков «идти прочь» с Донбасса. «Мы…

     
  • Остров невезения

    Виталий Портников: Остров невезения Несмотря на все бравурные заявления о готовности отказаться от украинской электроэнергии, несмотря на приезд «самого» Владимира Путина в Крым на торжественное открытие энергомоста, маршрут доставки российской…

     
  • Expectation of Dez Harris playing on Saturday hoping

    Per sources, a number of teams are already deep into exploring out of state training camp sites, in anticipation that their states’ restrictions will make staging camp at home in…

     
  • Новый «удар в спину»

    Проще и точнее говоря, очередной поджопник питерскому гопнику. Новый «удар в спину»: Ильхам Алиев решил показать Кремлю свою мощь Бакинская диаспора предъявила ультиматум России Фахраддин Абосзода 7 декабря бакинские правительственные…

     
  • Наказали за неготовность к ядерной войне

    Директора школы в Прикамье наказали за неготовность к ядерной войне Константин Бахарев (Пермь) В Очерском районе Пермского края на пять тысяч рублей оштрафован директор сельской школы в деревне Киприно. Он…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов