Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.12.2015


  • Акции попкорна растут в цене

    Новости Крымнаша «Акции попкорна растут в цене» Добавлено: 13.12.2015 в Дайджесты «новостей Крымнаша» Украинский боксер из Крыма Александр Усик защитил титул интерконтинентального чемпиона WBO https://www.youtube.com/watch?v=f-vYcPs0rFg (видео боя). Вчера крымчане бурно…

     
  • Россия убрала С400

    Россия убрала С400 из Сирии, после угроз Израиля? Предполагаемое размещение самой современной системы противовоздушной обороны России дальнего радиуса действия – С-400 “Триумф” (SA-21) в Сирии не зря привлекло внимание всего…

     
  • Запрет на экспорт нефти

    Ой, девочки, чего будет… Это ж ежели Штаты снимут запрет на экспорт нефти, который существовал сорок годков, то нынешние $38 за баррель при которых годовой дефицит бюджета за полтора триллиона…

     
  • Занимательная история в скриншотах

    Как российский Киселев неожиданно своего босса спалил: занимательная история в скриншотах Путинский пропагандист Дмитрий Киселев затеял опрос в Твиттере, но что-то пошло не так. В угоду правящему режиму в России…

     
  • Мечта, а не величие

    Аркадий Бабченко Ну, ок. Вот, скажем, Германия. Завоевала пол-Европы, дошла до Волги, за две недели взяла Париж, разбубенила Лондон, скинула англичан в море из Дюнкерка, утыкала Европу концлагерями, человеческим пеплом…

     
  • Suddenly, it was needed again

    In addition to the RoHS compliant power consumption design, the X092 is only 24 gram in weight to make it environmental, easy to use and easy to carry. Team X092…

     
  • Варваризация

    Наш путь — варваризация Модернизировать Россию не получилось. Вместо этого на всех фронтах побеждает архаика. Все новые успехи в строительстве феодализма и массовое приобщение к невежеству складываются уже в целостную…

     
  • Китайский дракон не спешит

    Китайский дракон не спешит выручать русского медведя КНР вкладывает в экономику РФ в 47 раз меньше, чем в Африку Василий Ваньков Накануне официального визита главы правительства РФ Дмитрия Медведева в Китай, который намечен…

     
  • Нетаньяху и Яалон ответили России

    Нетаньяху и Яалон ответили России по поводу авиаударов в Сирии Премьер-министр и министр обороны ответили на российское «принципиальное порицание» Ян Голд Как накануне сообщал Израиль7, министерство иностранных дел России выступило…

     
  • Иран прекращает военное сотрудничество

    Иран прекращает военное сотрудничество с Россией в Сирии Иран начал выводить свои элитные войска «стражей исламской революции» из военной компании, возглавляемой Россией, сообщает Блумберг. Напомним, что месяц назад Барак Обама…

     
  • Новости Крымнаша

    Сам дайджест смотрите в комментах.  

     
  • Мечты сдуваются

    Мечты сдуваются: Дешевеющая нефть увлекает Россию «назад в СССР» — видеосюжет от Newsader Уже в ближайшее время все те, кто испытывал ностальгию по СССР, смогут легко и непринужденно вернуться в прошлое…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов