Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.12.2015


  • О российских преступлениях

    Доклад о российских преступлениях Интервью с соавтором доклада о российских преступлениях на Украине, бывшим полицейским, Адамом Новаком Войчех Пенчак (Wojciech Pięczak) Tygodnik Powszechny: Как вы попали в команду, занимавшуюся документированием российских…

     
  • Из новых гебешных методичек

    Наталья Пашура Лучше не скажешь, чем мой друг Andrew Capstick Все эти призывы «дружить» – из новых гебешных методичек. В них ровно столько же искренности, сколько в слезах крокодила, заглатывающего…

     
  • Теперь вставать с колен будет чуть-чуть веселей

    Новости Крымнаша. Выпуск # 405 за 22.12.2015 «Теперь вставать с колен будет чуть-чуть веселей» Опубликовано 22.12.2015 Дайджесты новостей «Крымнаша»  

     
  • РФ подготовит меры в ответ

    Этот пряник – Часы-усы-трусы — опять что-то почирикал. Мол, РФ подготовит меры в ответ американцам. Ну, что, Воронеж, держись, сейчас еще получишь! Они только придумают, чем в тебя запулить на…

     
  • Минфин США ввел новые санкции

    Минфин США ввел новые санкции против предприятий и банков РФ В заявлении Минфина США говорится, что санкции введены в связи с неисполнением Россией Минских соглашений и желанием добиться от РФ…

     
  • Российский режиссер шокировал

    Известный российский режиссер шокировал сторонников «Крымнаша» Выступление в аннексированном РФ Крыму известного российского режиссера Александра Сокурова повергло в шок сторонников «Крымнаша». Об этом написал житель Симферополя, блогер Али Татар-заде на…

     
  • Как прожить без «Газпрома»

    Русский венчур: как прожить без «Газпрома» Может ли Россия найти новые источники ренты, сопоставимые с исчезающей нефтегазовой Мода на венчуры в России заставляет задуматься о том, что и она сама —…

     
  • Переговоры между РФ и ИГИЛ о согласовании действий

    Перехвачены переговоры между РФ и ИГИЛ о согласовании действий против сирийских повстанцев Россия согласовывает боевые действия в Сирии с боевиками «Исламского государства» (ИГИЛ, ДАЕШ), выступающими для Москвы в качестве союзной…

     
  • Им предлагают взять кредит

    Сотрудники МЧС боятся рассказывать, что им предлагают взять кредит вместо зарплаты Об этом рассказал журналист из Кирова Владислав Крысов. По его словам, люди не хотят потерять работу. Журналист из Кирова…

     
  • И как вам это нравится

    И как вам это нравится? ОНО считает, что украинцы и русские — это один народ! Жаль, что этому дятлу никто не сообщил: то, что ОНО считает, — и никого не…

     
  • Полюдову приговорили к двум годам

    В Краснодаре Дарью Полюдову приговорили к двум годам колонии Октябрьский суд Краснодара приговорил к двум годам колонии-поселения кубанскую активистку Дарью Полюдову. 26-летняя девушка была признана виновной в призывах к экстремистской…

     
  • К развязке

    Ситуация в Донбассе идет к развязке – боец Жуpнaлиcт, вoлoнтep и бoeц Миpocлaв Гaй увepeн, чтo глaвныe битвы eщe впepeди. Вoт чтo ceгoдня, 19 дeкaбpя, нaпиcaл Миpocлaв нa cвoeй cтpaничкe…

     
  • Россия не нужна

    Заголовок смягчён. Текст будет о том, почему всерьёз стремиться к ликвидации нынешней России – важная задача каждого. Ваша тоже. Виктор Трегубов Немного Апокалипсиса Когда-то ваш покорный слуга работал в международном…

     
  • Обыкновенный фашизм

    Леонид Краснопольский, волонтер, дизайнер из Донецка Обыкновенный фашизм, или Пятая графа «ДНР» Почему-то вспомнилось… Было это 12 или 14 апреля 2014 года. Уже «русская весна» вовсю разгулялась в Донецке. По…

     
  • Аксенов слишком тяжелый

    Новости Крымнаша. Выпуск # 404 за 21.12.2015 «Аксенов слишком тяжелый, чтобы его метать» Posted: 21.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • На 8 лет отстранены

    Блаттер и Платини на 8 лет отстранены от работы в футболе Недавно большой друг Блаттера Владимир Путин предложил дать ему Нобелевскую премию мира Президент FIFA Йозеф (Зепп) Блаттер и президент…

     
  • Завещание Мюнхгаузена

    Евгений Киселёв, журналист Нет худа без добра. Эта старая поговорка вполне применима к истории о том, как министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили крупно повздорили на совещании у президента…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов