Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.12.2015


  • Заказ на гранатометы

    Спецслужбы РФ увеличили в 5 раз заказ на гранатометы для подавления протестов МВД, ФСБ и министерство обороны России увеличили в пять раз заказы на 2016 год на поставку гранатометного комплекса РГС-50М, который используется спецподразделениями для пресечения…

     
  • Потратить на войну в Сирии

    Bloomberg узнал о планах России потратить на войну в Сирии $1,2 млрд Андрей Кузнецов Москва потратит на военные действия в Сирии в 2016 году не менее $1,2 млрд, рассказал Bloomberg…

     
  • Желание закрыть лицо ладонями

    Новости Крымнаша. Выпуск #393 за 10.12.2015 «Желание закрыть лицо ладонями» Posted: 10.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Президент Азербайджана заявил

    Эту новость я как-то прозевал. Она недельной давности, но непреходящей важности. Судите сами. Президент Азербайджана заявил о взаимной поддержке с Турцией по всем вопросам Ильхам Алиев дал совместную пресс-конференцию с…

     
  • Так Песец стучится в дверь

    Российский журналист: Так Песец стучится в дверь Рушится все и валится, валится и рушится. Песков язык стер от вранья, Путин изъездился-изгребся, он свой фэйс обесценил уже — где только не…

     
  • Выступление предпринимателя Дмитрия Потапенко

    Выступление предпринимателя Дмитрия Потапенко на секции по экономической безопасности Московского экономического форума, которая прошла 8 декабря 2015 года в ТПП. Плюс попытки путинского чиновника что-то вякать в ответ. И то,…

     
  • За выборами должны следить

    Володин: За выборами должны следить омбудсмены, а не те, кто получает гранты других стран Первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин, курирующий внутреннюю политику, 8 декабря встречался с уполномоченными по…

     
  • В ожидании революции

    Президент обеспокоен, премьер уверен, Ходорковский говорит о революции Валентин Барышников Владимир Путин рассчитывает главным образом на знаменитую готовность россиян терпеть лишения ради общественного спокойствия, пока экономика не начнет оживляться в…

     
  • Собчак спародировала послание Путина

    Собчак спародировала послание Путина к Федеральному собранию Телеведущая раскритиковала слова президента РФ с помощью сарказма и иронии Российская журналистка и общественный деятель Ксения Собчак записала ролик, в котором спародировала Владимира…

     
  • На очереди — общение

    Anton Nossik Давненько в Рунете ничего не запрещали. На очереди — общение Искромётная идея запретить гражданам России неподконтрольное государству использование мессенджеров — может вызвать любую реакцию, кроме удивления. Конечно, из-за…

     
  • Время объясниться

    Саша Сотник Уважаемые украинцы, настало время объясниться. Я – противник империй, вам это прекрасно известно. Более того: путинскую агрессию против любого государства я осуждаю. То, что сделал Путин с народом…

     
  • Гоблин сказал, что Крым умер

    Новости Крымнаша. Выпуск #392 за 09.12.2015 «Гоблин сказал, что Крым умер» Posted: 09.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов