Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Январь 2016


  • ВВС Турции приведены в полную боевую готовность

    В военно-воздушных силах Турции объявлен «оранжевый» уровень тревоги. Об этом сообщает Новое время со ссылкой на агентство Anadolu. Согласно информации военных источников, повышенный уровень тревоги на авиабазах ВВС Турции предполагает полную готовность и…

     
  • Шантаж планетарного масштаба

    Александр Сотник. Шантаж планетарного масштаба В связи с последним инцидентом в воздушном пространстве Турции… Путин и его группировка продолжают провоцировать страну – члена НАТО – на военные действия. То, что…

     
  • Подпись Лаврова

    МИД Украины показал подпись Лаврова о гарантиях целостности Украины Ранее глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что РФ не угрожала Украине ядерным оружием, поэтому, мол, и не нарушала Будапештский меморандум.…

     
  • Попал в глубокую яму, а лестницы нет

    Новости Крымнаша. Выпуск #445 за 31.01.2016 «Попал в глубокую яму, а лестницы нет» Posted: 31.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Они уже смеются

    Есть такая притча. О временах сбора ханской дани. Послал хан своего военачальника с отрядом за данью в неурочное время. В урочное-то уже были, собрали, а ещё хану захотелось. Вернулся военачальник…

     
  • Отличное предложение

    Отличное предложение для отдыха в Крыму сделали в одной социальной сети на лето 2016-го. И тебе 2-х и 3-х местные номера, и оборудованная кухня, и души, хоть и общего пользования,…

     
  • Ввести войска в Швейцарию

    Чичваркин предложил Путину ввести войска в Швейцарию Российский бизнесмен Евгений Чичваркин предложил России на танках отправиться в Швейцарию и захватить ее. Об этом Чичваркин сказал в интервью Cобеседнику. По его словам, за…

     
  • СБУ раскрыла архивы КГБ

    СБУ раскрыла архивы КГБ об уничтожении крымско-татарской элиты Служба безопасности Украины раскрыла часть архивов с материалами КГБ о политических репрессиях, в ходе которых была систематически уничтожена практически вся элита крымскотатарского…

     
  • Литва обвинила маршала Язова

    Литва обвинила маршала Язова в военных преступлениях Ольга Надыкто Бывшему министру обороны СССР, 92-летнему Дмитрию Язову в Литве предъявили заочное обвинение в военных преступлениях. По версии прокуратуры, Язов в 1990-м…

     
  • Папа ожидает персональных санкций

    Папа ожидает персональных санкций – это конспирология чистой воды, как бывает частенько у Славы Рабиновича, да и у Андрея Илларионова. Особенно меня развлекают эти «лично мне». Если так уж подчёркнуто…

     
  • Обвинения Путина в коррупции

    Песков: Обвинения Путина в коррупции автоматически проецируются на 100 млн россиян Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что за высказывания, подобные словам представителя Минфина США Адама Шубина, его бы уволили…

     
  • Спецслужбы ФРГ заподозрили ГРУ

    Спецслужбы ФРГ заподозрили ГРУ в организации хакерской атаки на бундестаг Артем Филипенок Немецкие спецслужбы подозревают российскую военную разведку в причастности к хакерской атаке на парламент Германии в мае прошлого года,…

     
  • Miller had challenged his termination with the

    The officer, Sergeant Brian Miller, was fired for «neglect of duty» along with three other deputies in the wake of the shooting. Miller had challenged his termination with the support…

     
  • Книга преступлений России

    Книга преступлений России — на английском языке. Однако, текста там не так много, а основа – фотографии, которые не нуждаются в переводе. Так что незнание языка – не проблема. Формат…

     
  • Цель российской пропаганды

    Петр Померанцев: Цель российской пропаганды – чтобы никто никому не доверял «Ничто не правда и все возможно» британского публициста и телепродюсера Питера Померанцева – книга о России 21 века –…

     
  • Жизнь после АТО

    Светлана Доманчук. Жизнь после АТО (всё для наших защитников) Зона АТО. Наши дни. На блок посту стоит усатый укр со свинцовыми глазами, который уже второй год на войне. Здесь к…

     
  • Начали отбирать загранпаспорта

    У московских полицейских начали отбирать загранпаспорта Стражам порядка не удастся съездить за рубеж даже тайком Выезд за границу абсолютно всем московским полицейским, по негласному распоряжению столичного главка, возможно, вскоре запретят.…

     
  • Политика М.Жванецкий

    А евреи как? Они в любой стране в меньшинстве, но в каждой отдельной отрасли в большинстве. Взять физику — в большинстве. Взять шахматы — в большинстве. Взять науку — в…

     
  • Пришла россия, а с ней терроризм

    Новости Крымнаша. Выпуск #444 за 30.01.2016 «Пришла россия, а с ней терроризм» Posted: 30.01.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»   

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов