Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.12.2015


  • Гарантии Будапештского меморандума

    Гарантии Будапештского меморандума остались условными – Турчинов Секретарь СНБО убежден, что невыполнение меморандума странами-подписантами создает потенциальную угрозу для всего мира Украина не получила реальной поддержки и гарантий суверенитета страны в…

     
  • Доходы России от экспорта нефти

    Доходы России от экспорта нефти упали почти в 2 раза По данным Федеральной таможенной службы, доходы РФ от экспорта нефти в январе-октябре снизились в 1,75 раза по сравнению с 2014…

     
  • Путин и санкции

    Россия с 1 января вводит экономические санкции в отношении Турции. Несмотря на грозную риторику, предшествовавшую составлению списка антитурецких мер и ограничений, правительство пока ограничилось овощами и фруктами, а также предприняло…

     
  • Боремся вместе, но выживаем в одиночестве

    Новости Крымнаша. Выпуск #387 за 04.12.2015 «Боремся вместе, но выживаем в одиночестве» Posted: 04.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Иракские курды назвали своими

    Иракские курды назвали своими показанные Минобороны нефтевозы ИГИЛ Владислав Гордеев Нефтевозы на опубликованных российским Минобороны снимках не имеют отношения к запрещенному «Исламскому государству», заявил представитель иракских курдов. По его словам,…

     
  • Немцы хоронили жертв нацизма

    Немцы хоронили жертв нацизма – смотри, протоплазма, как это было. Имей в виду, что тебя будут лечить и превращать в людей именно так. И зачем изобретать велосипед, когда он уже…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов