Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.12.2015


  • Никакого включения энергомоста не было

    «Никогда такого не было, и вот опять» (В.С.Черномырдин): наш пострел с размаху блефанул, и, как всегда, жиденько обделался. Информационный век, ничего не попишешь. А как Кисель-ТВ подало протоплазме! С такой…

     
  • Якобы нет электричества

    Крымских провокаторов и паникеров, у которых якобы нет электричества, будут сажать /Поклонская/ Прокурор Крыма Н.Поклонская на сегодняшнем совещании силовиков полуострова заявила, что большинство информации об отключении электричества – это провокации…

     
  • Тоже удар в спину

    Кредиты МВФ заходят в Беларусь – тоже удар в спину? Воспользовавшись положением России как страны изгоя, а новым статусом Путина как лидера тоталитарного режима этого десятилетия, президент Республики Беларусь Александр…

     
  • ФСБ предупредила Таиланд

    Ну, раз ФСБ предупредила Таиланд, что теракты возможны, то они и будут. Это не сомневайтесь. ФСБ их сначала готовит – разрабатывает планы, обеспечивает техническое сопровождение, готовит и внедряет исполнителей. Потом…

     
  • Эхо гибридной войны

    …То ли эхо гибридной войны Виталий Портников Военная история – непростая штука. Для того чтобы попасть в учебник, недостаточно ходить в красивом мундире или произносить милитаристские речи. Необходимо выиграть (или проиграть) большое…

     
  • Приступ диареи Путлера

    Лилия Шевцова оценила приступ диареи Путлера, опять случившийся в Федеральном Собрании Эрэфии. Оценка получилась нелицеприятная, но зато полностью адекватная объекту оценки. Кремлевский сеанс психотерапии. И вновь Путин с Посланием Федеральному…

     
  • Помидорами не отделаетесь

    Помидорами не отделаетесь: зачем Путин продолжает конфликт с Турцией Что значат громкие заявления Путина в адрес Турции Андрей Пионтковский, российский политолог и ученый специально для «Апострофа»  Зачем Владимир Путин сделал новые…

     
  • С энергомостом сидеть в темноте

    Новости Крымнаша. Выпуск #386 за 03.12.2015 «Говорят, что с энергомостом сидеть в темноте стало намного приятней» Posted: 04.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера мой блог был заблокирован в россии и на территории…

     
  • Возвращение Крыма

    Карасев: Возвращение Крыма Украине и дестабилизация Кавказа может стать турецким ответом России В ходе конфликта с Россией Турция может активизировать вопрос возвращения Крыма Украине на международном уровне, а также поддержать…

     
  • Полиция перекрывает места стоянок

    В Подмосковье полиция перекрывает места стоянок дальнобойщиков Российские дальнобойщики едут в Москву для участия в акции с требованием отмены системы сбора платы за проезд «Платон» Полиция начала перекрывать места для…

     
  • In fact, the young child may even be able to decode

    The following weekend, he was playing saxophone alongside pianist Henry Butler. Harrison, who is not only a Big Chief but also a world class jazz musician, talked to me beforehand…

     
  • Листая стенограмму

    Владимир Рыбинкин Хуйло снова что-то кому-то послало. Или кого-то куда-то. Как обычно, в самом конце года. В прошлом году тон был настолько жалким, что я на слух даже подумал, что…

     
  • Чемодан – вокзал – Россия

    Січовий Стрілець Посвящается всем, от кого я, родившаяся в Донбассе, выросшая на Слобожанщине, на протяжении всей своей жизни слышала тысячи хамских и узколобых высказываний касательно украинского языка. Всем, кто сейчас…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов