Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.12.2015


  • Это – его первый

    alery Zen Вчера была приятно удивлена. Шла вечером мимо Манежной. И вот! Этого замечательного парня зовут Витя. Это – его первый!!! в жизни пикет. Вот с таким плакатом он простоял…

     
  • Фейсбуком принесло

    «…с наступающими праздниками» – внезапно возродился из пепла посланный нах*й примерно 15 раз давнишний знакомый, живущий в РФ. За ним ринула лавина таких же дружелюбов: «Надеюсь, все политические разногласия наших…

     
  • Застрелиться в прямом эфире

    Путина попросили застрелиться в прямом эфире на Новый год Музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский), эмигрировавший из России, предложил президенту РФ Владимиру Путину сделать лучший подарок человечеству и в новогоднюю ночь…

     
  • Чекистская зима

    Новости Крымнаша. Выпуск #410 за 27.12.2015 «Чекистская зима» Posted: 27.12.2015 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Путин находится в очень тяжелой стадии

    Пионтковский: Путин находится в очень тяжелой стадии распада личности Российский историк и публицист Андрей Пионтковский заявил о том, что президент России Владимир Путин имеет набор качеств, самый опасный в истории…

     
  • Разрешили иметь двоих детей

    С 2016 года китайцам официально разрешили иметь двоих детей Решение на законодательном уровне закрепил постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей С 1 января 2016 года всем китайским парам позволено иметь…

     
  • Регистрировать игрушечные вертолеты

    Ужасные трудности с мозгами, а вернее — с их отчаянным дефицитом у депутаНов нашей ГосДуры, обычно делают бессмысленными любые попытки толкования причин и мотивов включения сбесившегося принтера. Но, как выяснилось,…

     
  • Стёб

    Да, я бы так и озаглавил: стёб над бастрыкинскими недоумками. Уж всяко точнее, чем «скрытая угроза». И потом – они ж ничего другого и не заслуживают. ЮКОС. Скрытая угроза Антон…

     
  • «And I say that, and I mean like when I was 8, I’ve

    3 CommentsHas anyone experienced challenging a bank for doing properly their Fiduciary Duty. Of this, in a law club meeting with Karl G. Granse, I understood that he did chalHas…

     
  • «Распни его»

    Помните тот, уже старый, как-никак, больше 30 лет назад снятый, фильм «Чучело»? Один из тех, хороших, умных, глубоко человечных, которые всё-таки снимали в те годы талантливые и порядочные люди, не…

     
  • Потому как – моль

    Моль спросили про главное событие 2015 года. Моль, ничтоже сумняшеся, ляпнула, что это было празднование «Великой Победы». Вот так оно нечаянно и получилось, что моль, раз в кои-то веки, сказала…

     
  • Никто не обещает, что будет лучше

    Семен Новопрудский Семен Новопрудский о том, почему перемены в стране неизбежны Есть замечательная шутка: в России меняется все каждые пять лет и ничего — за тысячелетие. Сейчас, на мой скромный…

     
  • Путину отвесили оплеуху

    Интервью. Лилия Шевцова – Путину отвесили оплеуху, о которой мечтали на Западе, но им воспитание не позволяло Сознательно пойдя на атаку российского бомбардировщика , сделал то, что хотели, но не…

     
  • Об альтернативах Путина

    Боровой об альтернативах Путина: яд или пистолет Константин Боровой Предприниматель и политик, председатель политической партии «Западный Выбор» Политик, бизнесмен и обозреватель Константин Боровой рассказал Newsader о безальтернативности судьбы Владимира Путина:…

     
  • Путин начинает понимать

    Путин начинает понимать, в какую пропасть загнал Россию, а выхода нет, — блогер Сегодня президент РФ Путин провел довольно нервную встречу с членами российского правительства. Судя по тем претензиям, которые…

     
  • Из полиции отпущен

    В Москве из полиции отпущен задержанный ранее активист Гальперин При этом протокола за пикет не было, а составили другой – о повторном нарушении порядка проведения публичного мероприятия – за участие…

     
  • Хуже, хуже и хуже

    Будет хуже, хуже и хуже Степан Демура – о некомпетентности верхов, молчании низов и пустеющем холодильнике Дмитрий Волчек В декабре 2014 года, когда курс рубля стремительно летел вниз, на сайте…

     
  • Приговор уже зачитан

    Марк Солонин: Приговор уже зачитан, но приговорённый ещё не понял «Фонтанка» вместе со своими экспертами начинает подводить итоги 2015 года и даёт прогнозы на будущее. Большой разговор начинает историк, публицист…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов