Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.12.2018


  • Народ очень воодушевлён

    Thumbnail for the post titled: Народ очень воодушевлён

    Новости Крымнаша. Выпуск #1483 за 08.12.2018 «Народ очень воодушевлён вставанием с колен» Posted: 08.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша На съезде “Единой россии” в Москве Гоблин “еще раз поблагодарил всех псковских десантников и…

     
  • МОК может полностью отстранить россиян

    Thumbnail for the post titled: МОК может полностью отстранить россиян

    Очень они нерешительные – там, в МОК. Давно надо было это сделать – полностью, и навсегда. А до наших долбодятлов так и не дошла вся ароматная пагубность попыток «ходить» против…

     
  • Вся суть россии

    Когда нечего сказать – россияне убегают. Грызлов покинул зал заседания в Минске, когда Марчук делал заявление против агрессии РФ в Азовском море Вся суть России в том, чтобы «бежать и…

     
  • Словакия выслала дипломата РФ

    Сайт «Корреспондент» по материалам «Русской службы DW», сообщает, что словаки вышвырнули из страны очередного кремлёвского недоделанного штирлица. А вот надо было раньше суетиться — когда все люди делали это пакетами. Они…

     
  • В случае отмены ДРСМД

    Thumbnail for the post titled: В случае отмены ДРСМД

    В случае отмены ДРСМД целями России станут страны с ракетами США На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов В случае отмены Договора…

     
  • День «Д»

    Thumbnail for the post titled: День «Д»

    15 декабря — день «Д» Anti-Colorados Пока события бурлят в стенах штаб-квартиры НАТО, где сейчас вычерчивается новый, более динамичный курс Альянса, а в Вашингтоне расследование Мюллера подходит к решающему рубежу,…

     
  • Закрыть порты Европы и США

    Thumbnail for the post titled: Закрыть порты Европы и США

    Правильно. И закрыть для всех рашистских посудин без исключения – откуда бы и куда бы они ни держали путь. А вовсе не только для тех, что движутся из портов Азова.…

     
  • Российский паспорт стал «волчьим билетом»

    Thumbnail for the post titled: Российский паспорт стал «волчьим билетом»

    Источника этого я не знаю так что – «продаю, за что купил». Хотя сомнения в его серьёзности есть: второе гражданство и «двойное гражданство» настолько юридически разные сущности, что просто –…

     
  • Старушка-путешественница

    Thumbnail for the post titled: Старушка-путешественница

    Anti-Colorados Второй день идет дискуссия о том, почему бабушка-эльфийка регулярно пропускает голосования по законопроектам, так или иначе связанным с противодействием стране-агрессору. Причем, прямые законопроекты, в которых все называется своими именами…

     
  • Первая страна НАТО ввела санкции

    Thumbnail for the post titled: Первая страна НАТО ввела санкции

    Первая страна НАТО ввела санкции против России из-за инцидента у Керчи Объявившая об ограничениях президент Литвы Даля Грибаускайте не уточнила, в чем состоит их суть На титуле (в мобильной версии…

     
  • Предпочли американские военные вертолеты

    Thumbnail for the post titled: Предпочли американские военные вертолеты

    …и только последний баран не понимает, что так будет по всему кругу – аки вопросов, тако же и стран, — Ремарки «Слова» Филиппины предпочли американские военные вертолеты российским из-за санкций…

     
  • Россияне будут рады

    Thumbnail for the post titled: Россияне будут рады

    Виталий Портников: Россияне будут рады возвращению Крыма Ведь так скажут по телевизору Мэрия Южно-Сахалинска запретила местным коммунистам проводить митинг против передачи Курильских островов Японии. На площади Победы, где хотели собраться…

     
  • Важное решение по Крыму

    Важное решение по Крыму 

    А вот и ладушки. Всё, приплыли. Никаких оккупенумов, и никаких волеизъявлений, и никакого «народа Крыма» нет, и не было. А есть «международный вооруженный конфликт между Украиной и РФ. Все действия…

     
  • Провести параллель

    Thumbnail for the post titled: Провести параллель

    Ремарки «Слова» …А тут кремлёвская журнашлюха в штанах из фашистского ТАСС пыталась провести параллель между действиями бандитов-беркутовцев Януковоща на Майдане и – действиями французской полиции против «жёлтых жилетов». И огребла…

     
  • Топить филиал ФСБ

    Thumbnail for the post titled: Топить филиал ФСБ

    А что – вполне рабочая версия. И цифирь любопытная, да. Вы себе такое могли представить? — Ремарки «Слова» ГРУ уже принялось топить филиал ФСБ в Украине — Московский экзархат То,…

     
  • Германская «стиральная машинка»

    Thumbnail for the post titled: Германская «стиральная машинка»

     Жёстко. Но, к сожалению, справедливо. Фрау Меркель настроилась прогуляться кривой дорожкой Шрёдера? — Ремарки «Слова» «Настоящий поток—2»: германская «стиральная машинка» Пyтина… Источник – YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов