Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.12.2018


  • Удостоверение сотрудника тайной полиции

    Thumbnail for the post titled: Удостоверение сотрудника тайной полиции

    Так-то впечатление производит, да. На тех, кто думать не умеет. Остальные спросят: «Ну, и что?». Закончу ниже — Ремарки «Слова» В дрезденском архиве нашли удостоверение сотрудника тайной полиции на имя…

     
  • Запасы сланцевой нефти в США

    Thumbnail for the post titled: Запасы сланцевой нефти в США

    Хи-хи-хи — Ремарки «Слова» Запасы сланцевой нефти в США оказались вдвое больше, чем предполагалось Сланцевая революция в США, сделавшая страну чистым экспортером углеводородов впервые за 75 лет, похоже, выдохнется не…

     
  • Китай двинул в глубь России

    Thumbnail for the post titled: Китай двинул в глубь России

    Китай двинул в глубь России. РФ постепенно переходит под управление Китая “Председатель Конституционного суда Зорькин тоже выступил с такой же оценкой и заявил, что эти западные демократии для Московии –…

     
  • Невыносимо смердит россией

    Thumbnail for the post titled: Невыносимо смердит россией

    Новости Крымнаша. Выпуск #1486 за 11.12.2018 «В Крыму невыносимо смердит россией» Posted: 11.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Международное разведывательное сообщество InformNapalm идентифицировало владельцев нескольких судов, которые принимали участие в блокировании украинских кораблей…

     
  • Троещинские Парки

    Валентина Быкова Трындец Путину. Я поняла это также ясно, как если бы все эфиры мира уже были забиты новостью о его внезапном самоубийстве, «трагической кончине» и прочих вариантах отстранения от…

     
  • Путлер повышает ставки

    Thumbnail for the post titled: Путлер повышает ставки

    Это один из комментариев под этим видео bocman210 Вы попали на эту страницу для того, чтобы вернуться с небес на землю!!! Эта страница существует чисто для того, чтобы напомнить, что…

     
  • О разрыве договора

    Thumbnail for the post titled: О разрыве договора

    Вот и правильно. Эрэфия нарушила все без исключения базовые положения этого договора, а в результате аннексии Крыма он превратился не просто в формальность, а в насмешку над одиннадцатью тысячами убитых…

     
  • Друг познается в беде или Аве Литва!

    Thumbnail for the post titled: Друг познается в беде или Аве Литва!

    Часть 1 Anti-Colorados Из серии: «На ночь глядя» От редакции. Наши постоянные читатели знают, что автор постоянно возвращается к этой теме, хоть и с разных сторон. Но к нам присоединяются новые…

     
  • Зараза

    Thumbnail for the post titled: Зараза

    Часть 1 Anti-Colorados Сегодня началась забастовка в Германии. В общем, тут нет ничего удивительного. Была Испания, потом – Франция, за ней – Бельгия и теперь – Германия. Причем, в каждой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов