Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.12.2018


  • Нескладушка

    Thumbnail for the post titled: Нескладушка

    Да, тут у нас нескладушка получается самая настоящая. Ну, прочтите сначала — Ремарки «Слова»   Игорь Сергун умер в Ливане Бывший советник Трампа по нацбезопасности подтвердил, что глава ГРУ Игорь…

     
  • По делу о шпионаже

    Thumbnail for the post titled: По делу о шпионаже

      О, недоштирлицы недофюрера прокисают уже пачками! Удивляться нечему, но если честно, то и потеря для Huyla невелика. Разве что легализацию новых надо начинать с нуля, и пойдёт она в…

     
  • Первые задержания

    Thumbnail for the post titled: Первые задержания

    А вот и реальная движуха. И это уже не остановишь, — Ремарки «Слова» Эстония произвела первые задержания в рамках скандала вокруг Danske Bank Флаги с логотипом Danske Bank у офиса…

     
  • НАТО в дом

    Oleg Sharp с Helgi Sharp Во задачка перед Huylom стоит недетская! — Ремарки «Слова» НАТО в дом, вечер в радость Турчинов заявил, что Украина планирует осуществить новый проход через Керченский пролив с…

     
  • Сбивая колени

    Thumbnail for the post titled: Сбивая колени

    Новости Крымнаша. Выпуск #1494 за 19.12.2018 «Ползите дальше, сбивая колени» Posted: 19.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты через подконтрольных пропагандонов вновь сделали вброс о том, что “Украина 24-25 декабря обстреляет Крым в…

     
  • Оно тупенькое

    Thumbnail for the post titled: Оно тупенькое

    Оно тупенькое и пучеглазенькое, вот и лопухнулось. Не в первый раз, и не в последний. Только ж и быдло, которому оно вещает, такое же тупенькое, и этого прокола просто не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов