Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.12.2018


  • СоцСети о Путине на саммите

    Thumbnail for the post titled: СоцСети о Путине на саммите

    Это такое – сводное, смешное, местами уже знакомое, Озвучка, жаль, машинная, но другой нет, — Ремарки «Слова» СоцСети о Путине на саммите G20 в Аргентине. Тэнгу СоцСети и блогосфера о…

     
  • Надо отжать пайту

    Thumbnail for the post titled: Надо отжать пайту

    Новости Крымнаша. Выпуск #1479 за 04.12.2018 «Надо отжать пайту» Posted: 04.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Захваченные оккупантами в Черном море украинские моряки получили все передачи, собранные в Крыму https://ru.krymr.com/a/news-zahvachennye-ukrainskie-moryaki-poluchili-vse-peredachi-sobrannye-v-sizo/29636641.html(видео). И появились адреса для…

     
  • Итальянское меню

    Thumbnail for the post titled: Итальянское меню

    Anti-Colorados Недавно мы писали о том, что Германия и Франция решили пойти своим путем, и минуя создание или закупку самолетов пятого поколения, перейти сразу к разработке самолета шестого поколения. Эти…

     
  • Кошмар каждого западного правительства

    Thumbnail for the post titled: Кошмар каждого западного правительства

    Борис Райтшустер «Это кошмар каждого западного правительства: русские бойцы в своей стране, диверсанты, провокаторы, шпионы. Что звучит как научная фантастика, но это реальность в Швейцарии … Стрельба и борьба с…

     
  • Персональные данные офицеров

    Thumbnail for the post titled: Персональные данные офицеров

    Персональные данные офицеров 55-го вертолётного полка. Кореновск Международное волонтерское сообщество InformNapalm в ответ на нападение в Черном море, публикует данные российских офицеров и летчиков 55-го отдельного вертолетного полка (в/ч 35666,…

     
  • Граница закрывается

    Thumbnail for the post titled: Граница закрывается

    Тут я чуток подзадержался с публикацией, но в данном случае, думаю, – лучше поздно… — Ремарки «Слова» Осторожно, граница закрывается! Anti-Colorados Только что прошли сообщения о том, что Украина изменяет…

     
  • Блинов с лопаты сегодня не будет

    Thumbnail for the post titled: Блинов с лопаты сегодня не будет

    Helgi Sharp Володья, не обижайся, но блинов с лопаты сегодня не будет. И встречи «на ногах» в сортире не будет. И ручкаться с тобой ДАЖЕ я брезгую. Ехай домой, Володья…

     
  • Касательно европейской поддержки

    Thumbnail for the post titled: Касательно европейской поддержки

    Меркель через какое-то время покинет канцлерское кресло — уже есть ее официальное заявление. Наиболее вероятной (по мнению многих экспертов) ее преемницей является Аннегрет Крамп-Карренбауэр — бывший министр труда, министр по…

     
  • Отдать Курильские острова

    Thumbnail for the post titled: Отдать Курильские острова

    Откровенно прорашстский канал конченного ватника. Одно его погоняло чего стоит – «Андрюха-червонец»! Однако, важную информацию этот ролик содержит, поэтому публикую. А вы слушайте с учётом того, кто именно расставлял свои…

     
  • Технические вопросы

    Thumbnail for the post titled: Технические вопросы

    Технические вопросы: Кремль готовится отдать Курилы Японии… — Анатолий Несмиян «Кремлёвская клика окончательно прекращает изображать из себя страдальцев за народное счастье и переходит к прямой и неприкрытой торговле страной и…

     
  • Бобик сдох

    Thumbnail for the post titled: Бобик сдох

    Похоже, это конец. Рухнула последняя надежда Путина… Как боксёр в состоянии гроги… Да, так это и выглядит: бобик сдох, но зато Крым ваш. Только вот дохлому бобику косточки не удержать,…

     
  • Ультиматум Турции

    Thumbnail for the post titled: Ультиматум Турции

    Не знаю, как по-вашему, а на мой взгляд это – типичный пример того, как хорошая правильная позиция, занятая несвоевременно, превращается в свою противоположность. Ниже объясню — Ремарки «Слова» Глава комитета…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов