Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.12.2018


  • Должна стать сенсацией

    Кирилл Сазонов Перемога, которая должна стать сенсацией Ну, что, немного перемоги нам в новостях не помешают? Что особенно приятно, когда это случается вопреки мрачным прогнозам скептиков. Потому что пессимизм, зубожиння,…

     
  • Французский парадокс Гегеля

    Thumbnail for the post titled: Французский парадокс Гегеля

    Anti-Colorados Известный парадокс Гегеля гласит: история учит, что ничему не научит. Но парадокс – парадоксом, а иллюстраций к нему больше, чем того хотелось бы. В нашем случае, проявление этого парадокса…

     
  • За попытку скрыть сговор

    Thumbnail for the post titled: За попытку скрыть сговор

    Приближенным Трампа грозит тюрьма за попытку скрыть сговор с Россией Сергей Горяшко, Русская служба Би-би-си На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Манафорт. Правообладатель иллюстрации GETTY IMAGES В…

     
  • Серьезное потепление

    Thumbnail for the post titled: Серьезное потепление

    Даже не думайте, что это французский протест. Это – расплата Макрона за публичное унижение Huyla, за его реплику в адрес пропагандонов РТ. Вот теперь – привет с Лубянки. С паузой,…

     
  • Семь бед

    Thumbnail for the post titled: Семь бед

    Ну, уж тут получается семь бед – один ответ. А это неправильно. Надо за каждую «беду» спросить, и по всей строгости, — Ремарки «Слова» Расследователи дела Скрипалей заподозрили Россию в…

     
  • Чтобы доить

    Thumbnail for the post titled: Чтобы доить

    Новости Крымнаша. Выпуск #1484 за 09.12.2018 «Они думали, что их в стойло загнали, чтобы кормить, а оказалось, — чтобы доить» Posted: 09.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты используют мост по прямому его…

     
  • Налоги должны платить даже домохозяйки

    Thumbnail for the post titled: Налоги должны платить даже домохозяйки

    Скажу так: хорошо, что они так громко пасти разевают. Замечательно. «Народ» должен знать своих героев. Зачем – объясню ниже — Ремарки «Слова» Депутат Вострецов: налоги должны платить даже домохозяйки. Они…

     
  • Тереза Мэй утвердила «черный список»

    Thumbnail for the post titled: Тереза Мэй утвердила «черный список»

    Тереза Мэй утвердила «черный список» росийских олигархов Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй утвердила предложенный спецслужбами «черный список» из шести российских олигархов, пишет The Telegraph. Британские власти планируют аннулировать их визы и заблокировать активы.…

     
  • Все готовятся к войне

    Thumbnail for the post titled: Все готовятся к войне

    Мирослав Гай Все готовятся к войне. Литва запретила въезд россиянам причастным к агрессии в Украине. Представитель Пентагона предостерег РФ от проведения широкомасштабной агрессии в Украине. США отправляют дополнительный военный корабль…

     
  • Кто это делает

    Thumbnail for the post titled: Кто это делает

    Хочу напомнить, что пока стоял Майдан в Киеве — ни одного ограбления магазинов или банков не было. Когда в Одессе случилось 2 мая — никто не прикоснулся ни к одной…

     
  • Праздник нефти

    Thumbnail for the post titled: Праздник нефти

    Anti-Colorados Сегодня закончился саммит мошенников, в который превратились посиделки ОПЕК. На самом деле, эта организация занимается ничем иным, как заключением картельных сделок по искусственному формированию цены на нефть. Она это…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов