Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.12.2018


  • Москва — украинский город

    Thumbnail for the post titled: Москва — украинский город

    Профессиональный троллинг рашко Геббельс-ТВ высшего уровня от Янины Соколовой. Как всегда – с перчиком — «главная наша идея — отъебитесь от нас, пожалуйста!» —  Ремарки «Слова» Москва — украинский город /…

     
  • Ненависть не имеет логики

    Thumbnail for the post titled: Ненависть не имеет логики

    Новости Крымнаша. Выпуск #1495 за 20.12.2018 «Ненависть не имеет логики» Posted: 20.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня со стороны оккупированного Армянска к админгранице с Херсонской областью прошла военная колонна, состоящая из БТР,…

     
  • Успехи доблестного ВМФ РФ

    Thumbnail for the post titled: Успехи доблестного ВМФ РФ

    Успехи доблестного ВМФ РФ: Как угробили последний тяжёлый атомный крейсер «Пётр Великий» Адмиралы затеяли ремонт крейсера «Пётр Великий», сделали, как обычно, имитацию «тендера», наняли подрядчика — московский завод «Электроприбор», который…

     
  • Они уже не стесняются

    Thumbnail for the post titled: Они уже не стесняются

    Вот отсюда, думаю, и растут ножки у всего остального: безграмотное быдло перестало стесняться своей безграмотности — Ремарки «Слова» Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего… Эра двоечников настала.…

     
  • Разница грузов

    Thumbnail for the post titled: Разница грузов

    Часть 1 В стране война и не на все вопросы можно получить прямой ответ. Это – понятно, ибо на войне, как на войне. Но одно дело, когда ты задал вопрос…

     
  • Ай да профессор Лебединский

    Диалог.UA Ай да профессор Лебединский, как он утер нос «кандидату в президенты» Бойко … ViktOr Bob Галина Кипнис Источник – ФБ    

     
  • Азовский поход

    Thumbnail for the post titled: Азовский поход

    Азовский поход №3 Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – разведывательный корабль ВМС Великобритании HMS Echo После нападения российского флота на наши катера в районе Керчи сразу…

     
  • Ватикан признал Епифания

    HELGI`s NEWs — 18.12.2018: Ватикан признал Епифания — его новостной портал сообщил об избрании предстоятеля вновь созданной Православной церкви Украины. ‘NB. Вот это да! Оказывается, Папа Римский не читает гневных…

     
  • Говорящая лошадь на днях выдала перл

    Ishchenko Mykola Говорящая лошадь на днях выдала перл: пора все забыть и начать с чистого листа. Налаживать отношения хочет, дебильная мразь. И тут разница видна сразу. Для них их погибшие…

     
  • Много важного

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда. Много важного. ❗️Самое главное и это действительно очень важно. Это свидетельство того, что Запад верит в Украину накануне выборов в марте и Запад практически…

     
  • Подарок на Николая

    Thumbnail for the post titled: Подарок на Николая

    Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – у входа в центральное здание СБУ. ФОТО ЛО Как все имели возможность наблюдать, среди попов московской церкви СБУ проводятся активные…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов