Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.12.2018


  • Вывод войск и отставка Меттиса

    Thumbnail for the post titled: Вывод войск и отставка Меттиса

    Нефть пробила новое дно, вывод войск и отставка Меттиса. Почему? Штаты четко показали, что их добывающая промышленность уже готова к дешевой нефти и газу, и им плевать на те «многоходовки»,…

     
  • Квест на выживание

    Thumbnail for the post titled: Квест на выживание

    Новости Крымнаша. Выпуск #1496 за 21.12.2018 «Квест на выживание» Posted: 21.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Крымская правозащитная группа (КПГ) в ноябре-декабре 2018 года провела мониторинг блокировки украинских интернет-сайтов на территории оккупированного россией…

     
  • США — выход из Сирии

    Thumbnail for the post titled: США — выход из Сирии

    Anti-Colorados Часть 1 Вчера президент США Трамп заявил о начале вывода войск США из Сирии. Причем, речь идет о полном выводе, а это – около двух тысяч военнослужащих. Похоже на…

     
  • Без лишнего шума

    Министерство финансов США (OFAC) без лишнего шума ввело новые санкции в ответ на перманентное пренебрежение Московией международных норм. Кто подпадает (на первый взгляд): * Полтора десятка грушников через их участие…

     
  • Очередь обиженных и оскорбленных

    Горький Лук, как я понимаю. Так что – ничего не правил: ни синтаксис, ни орфографию, ни матюки. Предупредил – и будет — Ремарки «Слова» Svyatoslav Volkov Очередь обиженных и оскорбленных…

     
  • Марк Цукерберг не ответил

    Thumbnail for the post titled: Марк Цукерберг не ответил

    Как по мне – Марк отреагировал идеально. Это даже лучше, чем если бы он их послал на йух открытым текстом! Вот именно так, и только так с ними и надо…

     
  • Ко дню рождения ЧК подарок сделали

    Thumbnail for the post titled: Ко дню рождения ЧК подарок сделали

    Аркадий Бабченко Тут в Латвии ко дню рождения ЧК подарок сделали. Открыли архивы КГБ. И вот Леонид Якобсон сидит в Риге и читает, читает. Александр Иванович Кудряшов был завербован в 1982 году.…

     
  • HELGI`s NEWs — 20122018

    Thumbnail for the post titled: HELGI`s NEWs — 20122018

    HELGI`s NEWs — 20.12.2018 Главная новость: Парубий подписал закон о переименовании УПЦ (МП), он направлен на подпись Порошенко. ‘NB. Этого московские подрясники боялись больше всего: одно дело агитировать за мир…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов