Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.12.2018


  • История Кати-ватницы

    Фашик Донецкий Бумерангом по заднице. История Кати-ватницы За предательство всегда нужно платить. Это может нравиться, может не нравиться, но прилетает всем. Кому-то раньше, кому-то позже, кому-то сразу карма лупит по…

     
  • Подробнее об отставке Маттиса

    Thumbnail for the post titled: Подробнее об отставке Маттиса

    Олег Пономарь Маттис был крайне возмущен решением Трампа о выводе американских войск из Сирии. Но Маттис не собирался в отставку до встречи с Трампом. Маттис поехал на встречу с Трампом…

     
  • Если завтра…

    Thumbnail for the post titled: Если завтра…

    Anti-Colorados Российская пропаганда уже настолько закачала милитаризма и шовинизма в тех, кто это ей позволил, что коричневая жижа уже просто не умещается внутри и вываливается наружу жаждой либо убивать самому,…

     
  • Первый результат «томоса»

    Первый результат «томоса» – Путин признал существование украинского народа Как уже отмечалось, главной практической новостью позавчерашней пресс-конференции стало заявление о начале поглощения Кремлем Беларуси. Важнейшей же ее идеологической новостью стало признание…

     
  • Придите и возьмите

    Алексей Дмитрович, военный Вам нужна Украина? Придите и возьмите… Однажды пришла война… Глубокой ночью прикоснулась холодными пальцами к плечу и прошептала, «Привет! А вот и я. Ты же звал меня…

     
  • Она убивает сразу несколько зайцев

    Thumbnail for the post titled: Она убивает сразу несколько зайцев

    Светлана Гудкова, журналист Россия изменила тактику по Украине. Она убивает сразу несколько зайцев – Тымчук Россия не упускает ни единого шанса для дестабилизации ситуации в Украине. Уже больше четырех лет для…

     
  • Вторгнется ли Путин в Украину

    Thumbnail for the post titled: Вторгнется ли Путин в Украину

    Кому здесь много «буков», ниже есть озвучка — Ремарки «Слова» Александр Мотыль И к вечному вопросу. Нападёт ли Путин на Украину? Источник Atlantic Council Примечание редакции. Публикуем перевод колонки в Atlantic Council профессора…

     
  • Крымчане бегут из оккупации

    Thumbnail for the post titled: Крымчане бегут из оккупации

    Новости Крымнаша. Выпуск #1498 за 23.12.2018 «Крымчане бегут из оккупации» Posted: 23.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о катастрофической ситуации с правами человека в аннексированном Крыму, где упоминаются…

     
  • Нехило россияне помолились

    А тут рыла кремлёвским, авторитетно и обстоятельно начистил, вы не поверите – пастор. Я – оборжался, а вы – как знаете, — Ремарки «Слова» Геннадий Мохненко Пастор, капеллан, основатель реабилитационного…

     
  • Откровенное признание

    Thumbnail for the post titled: Откровенное признание

    «Мы зомбировали людей!» Симеон сделал откровенное признание о УПЦ МП Митрополит Винницкий и Барский Симеон (Шостацкий), который перешел из УПЦ МП в Православную церковь Украины, признался, что Московский патриархат зомбировал прихожан. «Я…

     
  • Рубикон

    Thumbnail for the post titled: Рубикон

    Часть 1 Anti-Colorados Как многие догадываются, в редакцию пишет много людей со всего мира, и что характерно, такие послания, приходящие как из Европы, так и из-за Океана, почти все заканчиваются…

     
  • Провести многонациональную операцию

    Ivan Barrett с Иваном Лютым Ликвидация пиратов в Черном море. В Сенате США подготовили резолюцию, призывающую к усилению оборонной помощи Украине. Американские сенаторы призвали провести многонациональную операцию в Черном море для разблокирования…

     
  • Внимание!

    Thumbnail for the post titled: Внимание!

    Anti-Colorados Обычно мы комментируем какое-то событие, документ или нечто подобное. Сейчас мы отойдем от привычной формы подачи материала и просто представляем то, что находится на сервере Верховной Рады Украины и судя по…

     
  • Сайт Кремля поправил самые дикие

    Thumbnail for the post titled: Сайт Кремля поправил самые дикие

    И вы будете удивляться тому, что Песков пургу гонит? Так уровень пурги, которого достиг его пахан, Пескову и не снился! — Ремарки «Слова» В ответах Путина на большой пресс-конференции насчитали…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов