Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.12.2018


  • Лукашенко прилетел к Путину

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко прилетел к Путину

    Лукашенко прилетел к Путину, и оказалось, что зря Встреча двух президентов получилась бесполезной. Москва настаивает на сценарии «энергоносители в обмен на интеграцию», Минск от него отказывается. Сам «батька» пока никаких заявлений…

     
  • Патриарх язвительно потроллил Москву

    Thumbnail for the post titled: Патриарх язвительно потроллил Москву

    Да, трудно Вовану Гундяеву тягаться с этим человеком. Это всегда трудно, когда противопоставить мозгам тебе нечего, кроме погонов чекиста под рясой попа-раскольника  😀 — Ремарки «Слова» Вселенский Патриарх язвительно потроллил…

     
  • Развернуть Гольфстрим

    Thumbnail for the post titled: Развернуть Гольфстрим

    Конечно, я предположил бы, что у них мозги помутились, если бы было у меня хоть малейшее подозрение, что там было чему помутиться, — Ремарки «Слова» В России предложили развернуть Гольфстрим…

     
  • Отличный подарок стране

    Thumbnail for the post titled: Отличный подарок стране

    Путин: Ядерные ракеты — отличный подарок стране к Новому году Минобороны России по поручению президента Владимира Путина в среду провело испытательный пуск ракеты комплекса «Авангард» с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым…

     
  • Громкий гиперзвук Путина

    Thumbnail for the post titled: Громкий гиперзвук Путина

    Часть 1 Anti-Colorados Буквально пару дней назад было опубликовано видео испытательного пуска новой, гиперзвуковой ракеты, производства РФ. На картинке было видно, как Путин сосредоточенно следит за видео на мониторе и…

     
  • Обратный отсчет

    Thumbnail for the post titled: Обратный отсчет

    Олег Пономарь Обратный отсчет Трампа. Я писал ранее, что, по мере того как Трамп будет узнавать ЧТО именно УЖЕ Мюллер может доказать (то есть, есть документы и свидетели), Трамп будет…

     
  • Надели портупею

    Thumbnail for the post titled: Надели портупею

    Эти тоже надели портупею — Ремарки «Слова» Самарские депутаты запретили собакам лаять в обед Самарские депутаты окончательно приняли законопроект «О тишине». Отныне местным жителям придется тщательно следить за своим поведением.…

     
  • Ее рейтинг рухнул в разы

    Thumbnail for the post titled: Ее рейтинг рухнул в разы

    Я бы не сказал, что её рейтинг рухнул. Думаю, он каким был, таким и остался. Просто теперь его обнародовали — реальный, а не надутый. Вот оно и выглядит, будто бы…

     
  • Предатели вопят

    Thumbnail for the post titled: Предатели вопят

    Новости Крымнаша. Выпуск #1503 за 28.12.2018 «Предатели вопят об ухудшении жизни в Крыму» Posted: 28.12.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Все 24 захваченных ФСБ у берегов оккупированного Крыма украинских военных заявили “следствию”, что…

     
  • Грозит разорительный кризис

    Thumbnail for the post titled: Грозит разорительный кризис

    После Нового года России грозит разорительный кризис Аналитики ждут идеального шторма На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – а эти ублюдки веселятся… К Новому году принято повышать настроение,…

     
  • Окончание Военного положения

    Thumbnail for the post titled: Окончание Военного положения

    Anti-Colorados Вчера, в 14:00 закончился месячный срок действия Военного положения. Как заявил президент, угроза никуда не делась, и по-хорошему, его надо было бы продлевать еще, но реалии, связанные с грядущими…

     
  • Новости от Helgi — 271218

    HELGI`s NEWs В Белом Доме принято решение о строительстве двух военных баз на западе Ирака, в 100 км от границы с Сирией. ‘NB. Я не из тех, кто посыпает голову…

     
  • Израильские удары в Сирии

    Thumbnail for the post titled: Израильские удары в Сирии

    Израильские удары в Сирии: СМИ сообщили о 17 погибших военных и назвали 10 атакованных целей В ходе израильской атаки, совершенной вечером 25 декабря, погибли 17 военнослужащих, среди которых – трое высокопоставленных…

     
  • Об угрозе отстранения РФ

    Хрен с ним, с угрозой отстранения – воздух международных соревнований сразу станет чище. Я не об этом. Я о том, что «глава РУСАДА» — это сильно сказано. В каком-то смысле…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов